Александра

А вот почему Евросоюз нарастил поставки лекарств и косметики в Россию⁉️ (пишут СМИ)

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну в России политики настолько мягкотелые что только запал и управляет политикой РОссии.скажут газ не будем брать и не берут а поставляют снаряды и танки и ракеты для убийства русских ,а смелых западу перекрыть метан нет ни одного то же можно сказать и про лекарства.да они же нихрена не лечат.так вопрос какая падаль мусор позволяет ввозить в Россию.

Игорь Погребняк

Косметика сползает с немытых эвротуловищ, лекарства не успевают растворять накопившуюся в головах желчь.......😕
....... всего-то!!!!!!!)))...🤷‍♂️😉

Александра

зачем эти страшилки, никто же не знает что это за товар и чей, можно подумать, у нас подделок нет..

Игорь Морозов

И это только начало ! Санкции санкциями , а кушать хочется всегда . Потерять такой доходный рынок ради причуд госдепа это выше идиотизма .

~L
~Eva Lansca~

Возможно , склады завалены продукцией , произведённой для России, и ... выполняют обязательства по договорам .

Александра

даже стране агрессору..)

~L
~Eva Lansca~

Агрессор Россия для ТНК .

Александра

ТНК это серьёзно, сейчас загуглила..

~L
~Eva Lansca~

Они правят миром !

Газинур Шормаков

А вот почему НА т Америка выносят на голосование Россию спонсором терроризма?

Александра

вы на мой вопрос не ответили

Газинур Шормаков

Вы на мой. Лан

Александра

лан, на вопрос вопросом не отвечают, можете свой вопрос задать для всех, вот тогда я и отвечу

Газинур Шормаков

Проехали

Добрый

Евросоюз не злопамятный...ему что е@ать подтаскивать...что ё@аных оттаскивать..

Добрый

Вот ..как то так

Алексей Прибылов

больше ничего не могут продать.... санкции... а лекарства по дешёвке берут...

Александра

лекарства дешёвые ? вряд ли...

Алексей Прибылов

производство дёшево. а продажа да... поэтому купили за копейки-продали нам за деньги. но-шпа до 10 центов. а унас 224р.... 4,5 бакса.

Александра

да, дороговато

Алексей Прибылов

поэтому наши купи-продай и попёрли... на другое санкции. а тут даже налогов нет....

Евгений Волков

у кого чего много тот того и поставляет, мы им нефть они нам таблетки))

Георгий Кожокарь

- чем-то ,как-то удержаться надо за место - пустое оно не бывает !

Николай Симоненко

Другого ничего не осталось,вот и нарастили,тем что пока есть

Ал
Алексей

жить на что то надо . наверное не попали в список запрещенных

Геннадий Васильевич

Все девушкиистанут красивыми, ни кто не захочет воевать.

Александра

идеально 🤷‍♀️

Николай

Ну надо же что-то продать, чтобы купить что-то покушать.

Ирина

потому что рынок стал сдыхать.без наших покупателей

Александра

и без наших рублей 🤷‍♀️

Ирина

постепенно наладится всё.попыжились и хватит.наша страна это шикарный рынок сбыта.

Владимир Ковалев

Что то у ни них с экономикой, какие то проблемы.

Александра

наверное

Владимир Ковалев

Нет, действительно, громогласно говорят, что не будут с Россией сотрудничать, а сами обращаются к России дай той, дай это, а мы вам косметикой и лекарствами заплатим.

Александра

они скромные попрошайки....))

Владимир Ковалев

Похоже на то.

Ви
Виктория

Чтобы дефки были здоровыми и ухоженными)))

Андрей Акбаров

Цены выросли точно, а про нарастил не знаю

Старый Знакомый

чтоб россияне были красивые и здоровые)))

Леди Кена

И это замечательно..почему не знаю

Чи
Чин

золотишка расейского захотелось

Александра

рублики пусть копят...