He
Helen

Всем хочется быть услышанными, особенно теми, к кому ищущие, испытывают чувство доверия. Но, увы, не всегда и, зачастую, этого не могут себе позволить те другие и приходится искать ответы самому. Где находите ответы, если нет источников такого доверия?

Ответы
Огненный Муравьед

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Stop Piar Ivan Power

А ответов и нет и не будет . Много лет размышлял я над жизнью земной, непонятного нет для меня под луной. Мне понятно лишь то что мне ничего не понятно, вот последняя правда открытая мной

Николай Ntv

Мой рассказ почитайте. https://dzen.ru/media/id/63a19c2ce2e066401edceab0/kak-ia-jil-s-tescei-6427b1311a31211a1a42b65dhttps://dzen.ru/media/id/63a19c2ce2e066401edceab0/kak-ia-jil-s-tescei-6427b1311a31211a1a42b65dhttps://dzen.ru/media/id/63a19c2ce2e066401edceab0/kak-ia-jil-s-tescei-6427b1311a31211a1a42b65d

Sergio

Доверенный источник можно найти всегда. Если он вообще существует. Если его нет то собираем мнение из нескольких источников и критически их оцениваем.

He
Helen

Замечательно! 🙏

Lаzy

Интуиция помогает. Если попадаю в "инепонятку"- пглагажсь на внутренний голос. И- на удачу.

He
Helen

Класс!

Lаzy

He
Helen

Спасибо! 🍊

Карлсон З

Ну, так не бывает, в любом случае человек выбирает сам источник, которому можно доверять.

Владимир Гулинский

Ответ, как правило не проблема. В дефиците сочувствие, доброта и моральная поддержка.

Игорь

Когда находишь источник истины, все ответы приходят сами собой)

He
Helen

А где он?

Игорь

☝️

He
Helen

Пальцем в-небо? 😁

Игорь

Этот жест можно трактовать по разному)) 😆😉🌹

He
Helen

Согласна)) 😁👍🍊

Николай

доверию доверяют...искать нужно в другом месте

Natalia Kendesh

Расклады Таро в Ютубе, видео психологов и др.

Alarih

Да после 100 грамм они сами приходят.

Alone In The Dark

Не стоит быть мной)) Я вас услашал))

Сергей Хвостенков

Так не бывает, что нет источников.

Андрей Григорьев

Чисто эмпирическим путем

Яду Хари

Бог источник всего

Игорь Когда

Жизнь даст ответы

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Є гугл, там є все!

Вячеслав Чистяков

Так ты и не нашла

Ѻлегъ

в подсознании....

He
Helen

Инфополе

He
Helen

Здравствуй, Олег!

Ѻлегъ

Здравствуй, солнце!

Евгений Мельников

а нет вопросов