🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

У меня брови, ресницы, губы и грудь, всё своё. Но почему-то у меня постоянно спрашивают: силикон или нет, где губы делала, зачем такие брови широкие.... Почему люди так привыкли к искусственности?

Ответы
Ки
Кирилл

По ТВ только таких и показывают с искусственным образованием))) а вы естественная)

World See

губы нормальные сразу видно,насчёт груди не знаю не видел но думаю и там своё

Дмитрий Каракозиди

Потому что ты прелесть.А спрашивают из зависти.

Одувашка

Жизнь такая — силиконовая))))

Саша Иванов

Правда?! А фотки покажешь?

Романович ***

Зависть)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Может и зависть ) Хотя может просто спрашивают )

Романович ***

Пусть спрашивают)). Убеждаются в твоей естественной красоте.