Игорь

Вы всегда выполняете данные вами обещания?

Ответы
Валерий Иванчик

стараюсь сдерживать данные обещания.долго работал руководителем и не люблю пустобрёхов.если не получается выполнить обещание по независящим от меня причинам- честно предупрежу об этом...

Марина Кокорина

Практически всегда. Это как ложь, раз соврешь, 2 раз уже поверят с трудом, так же и в этом случае, дал обещание, умри но выполни.

ℛℳ

Стараюсь, бывает, что независящие от меня обстоятельства не дают мне этого сделать, но есть такое понятие форс-мажор.

Светлана Хоменко

Всегда стараюсь, если только в силу каких либо не преодолимых обстоятельств, или физического нездоровья.

Елена Сидорина

стараюсь! я человек слова. если что то идет не так-ставлю в известность и извиняюсь.

Liza *

Стараюсь... И стараюсь не давать обещания, если не знаю, смогу ли выполнить

Татьяна Коновалова

Да. А что тогда обещать!? Выходит, что трепаться попусту...Так, не хочу.

Паулина Томашевская

Если что-то обещала, то выполняю, а вообще стараюсь ничего не обещать

Майя Петрова

Практически всегда. Стараюсь не давать тех, что не смогу выполнить.

Татьяна Черненкова

Лишний раз не люблю ничего обещать, а если пообещала....выполню)

Игорь

Ну все правильно! А то есть особи ..

Татьяна Логвиненко

Стараюсь всегда, даже когда понимаю, что обещание было лишним

Же
Женщина

Детям-ДА!!А так стараюсь но к сожалению не всегда получается))

Эл
Эля

Всегда... я никогда не пообещаю того, чего не смогу сделать...

Игорь

Молодец!

Эл
Эля

бооршой мородец!!))))))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

прилагаю все усилия,чтоб выполнить. либо вообще не обещаю...

Наталья Иванова

Стараюсь не давать обещаний,которые не могла бы выполнить.

Светлана Костина

я стараюсь не обещать,то что мне не удобно выполнять будет

Галина Смирнова

Стараюсь.Если срывается выполнение-предупреждаю заранее.

Юрий Михайлович Колесник

....Только так..!!!! ....Иначе,я не человек своего слова.... 😏

Татьяна

всегда. Но никогда не обещаю того, что не смогу выполнить

Татьяна Ларионова

стараюсь, если чувствую, что не могу, стараюсь не давать