Юлия Спиридонова

Задача по деньгам, кредиту, банкам. Помогите.

Рассчитайте величину денежного агрегата М0 при условии, что объем наличности в обращении - 25 млрд. руб. , сумма средств на счетах предприятий и организаций - 18 млрд. руб. , средства страховых компаний - 10 млрд. руб. , депозиты физ. лиц до востребования - 11 млрд. руб. , срочные вклады в Сбербанке РФ - 7 млрд. руб. , депозитные сертификаты - 4 млрд. руб. , облигации Госзайма - 3 млрд. руб.

Александр Кузнецов

• Агрегат М0 включает наличные деньги в обращении: банкноты,
металлические монеты, казначейские билеты (в некоторых странах) .

Ольга Мезенцева

Извини, у Вас производственное.. . А Я только по потребительскому могу посоветовать...