Ланавел

"Нету никакого человечества. Это миф. Есть много разных физических тел, в которых находятся неизвестно кто." Как вам такое утверждение?

Ответы
Al
Alexc

начало - хорошая идея. продолжение - слегка безграмотно (тел белковых. ибо к физическим относятся и булыжники и звёзды). а финал - полная метафизика : типа тело отдельно а некто в нём отдельно. это уже околорелигиозные бредни ...

Ланавел

это ирония а не бредни

Селия Вымри

А мне по душе другое. Есть 200 с небольшим наций, которые находятся в постоянной конкурентной борьбе, иногда переходящей в открытое военное противостояние для достижения целей борьбы в сжатые сроки

Da-Show

Тезисы из разных рядов и не противоречат друг другу, есть человечество с едиными видовыми устремлениями, но есть частные люди. Хотя вариантов желания у отдельных человеков не так много, и они схожи

Ѻлегъ

по определению наших Пращуров, человек - это тело данное душе на срок жизни. так что, человечество существует

Ланавел

это ирония

Ѻлегъ

😉🌹

Юлия Пак

Есть человечество. Пандемия это легко доказала, заперев все физические тела в своих домах на три месяца.

Михаил Цветаев

Эту мысль озвучило какое-то физическое тело,в котором находится неизвестно кто?)))

Зингершухер Цыля

с пьяну чего не налепечешь. Пить меньше надо тогда белой горячки точно не будет

Борис

Вы видимо никогда не работали в хорошем коллективе с давней хорошей историей.

Борис

У нас говорят - если команда не получилась, нужно всех разгонять и набирать по новой, пока не получится слаженный коллектив единомышленников.

Борис

👍

Златка Золотая

Есть над чем поразмыслить) Особенно в хорошей компании) С хорошей закуской)

Дикий Ёж

Ага - а нас из галактической тюрьмы привезли на самолетах типа Аэрбас))))

Ланавел

ого

Галина Смирнова

Дурная глупость. Это утверждение исходит,наверно ,из палаты № 6?

Игорь Богомолов

Почти со всем согласен,только в телах в большинстве,никого нет.

Владимир Ефимов

Каждый человек имеет мнение в меру своего образования....

Неизвестно Неизвестно

Эти тела и эти неизвестно кто, называются человечеством

Александр Озеров

очень похоже на правду, много свиней, похожих на людей...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Слово "нету" прекрасно дополняет это наукообразие.

Invizible Man

ну мы не разные а вообщем то сходны по параметрам

Хадижа

Да и физических тел нет, это тоже иллюзия, кино...

На
Наталья

бред. все люди - это один биологический вид.

Шк
Шкавир

не тепло и дождливо от такого утверждения