Ол
Оля

Советовал мужщина прокипятить ножи!!! Отзовитесь , не сработало женщина не позвонила.

Ответы
Татьяна

Простое кипячение ножей ни чего не даст. Данный ритуал проводится в определённое время,с определённым заговором,проводится мастером,а не любым желающим. Ритуал действительно проводится на возврат украденного. Затем воду "отрабатывают".Действие ритуала не мгновенное,а лишь после смены лунной фазы. Делается ритуал в определённое время суток. Не знаю,кто вам такое посоветовал? Магия в неумелых и неопытных руках может причинить только вред и вам и тем людям,на кого делаете.

Ол
Оля

Здесь мужчинп сказал прокипятить ножы

Татьяна

Нельзя всё подряд брать на веру.

Александр

Тогда прокипятите ложки. И кастрюли. И вообще всю утварь кухонную.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Лучше мясо прокипятите и съешьте больше пользы будет)

Галина Татаринова

Зато ножи затупились. Теперь пусть приходит и точит!!

Нафаня Щепкан

Низзя ножи кипятить, даж горячей водой мыть низзя

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Она видимо хотела, да склероз проклятый)))

Павел Лелеков

И вы верите в подобную лабуду?

Алексей Шутов

А чего должна была?

Ол
Оля

Вернуть кота

Андрей Лапин

вилки прятали

Ол
Оля

Не поняла? Мне сказали собрать все ножи в доме и прокипятить. Так и не получилось не нашелся кот. Точно знаем что его забрала женщина и не отпускает

Андрей Лапин

да ладно высоцкий песня

Та
Татьяна

они затупятся

Се
Серж

🖼

~ Евгения ~

Зачем?

Ол
Оля

Советовал мужщина, тоже терял кота, ему позвонили и сказали что нашли

~ Евгения ~

Вы в это верите?