Сергий Казанцев

Я обращаюсь ко всем, кто посещает, как и я, этот сайт. После моих публикаций в прессе (относительно "прогнозов" по украинской теме), разумеется, я не стал популярнее. Меня легко отличить от "дублей": я не оскорбляю (не матерюсь), пишу грамотно и с юмором (часто, но не всегда). Прочее - "ТРОЛЛИНГ"!

Ответы
Светлана Попова

Очень похоже на следующее: "Всю эту красоту, эту сообразительность, этот ум, даже волшебство этих полных смысла глаз - Аллах собрал все эти достоинства в одном месте... Ну да ладно, про себя я уже рассказал, а вы как?"

Сергий Казанцев

Ну это же не Ваши слова? Да? Это сутра? Или проза Омара Хайяма?

Светлана Попова

Сергий, все будет хорошо, всех скоро вылечат...

Сергий Казанцев

Я буду первым, кто подпишет Ваш анамнез. Не отчаивайтесь, медицина Вам поможет!

Светлана Попова

спасибо, вы так добры, но помощь медицины не требуется пока...

Сергий Казанцев

В таком случае, "коллега", не торопитесь с диагностикой, пока не встали у гроба. Ясно выразился? Мой юмор отличается от Вашего. Если Вам хочется кого-нибудь обидеть - поищите сзади - я уже далеко.

Светлана Попова

Простите, если обидела, а юмор - он либо есть, либо... 😞

Сергий Казанцев

У меня друг был (Он погиб) - Женя Зелёный (выбранный Им псевдоним, ставший фамилией). Поэт, писатель, журналист и скандалист. Он так говорил: -"В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло!"

Альбина Храмцова

почему Вы считаете этот сайт америк-м?

Сергий Казанцев

Я считаю? Альбина, главный офис этого сайта находится в США. А дочерняя ветвь офиса - в Канаде! Кстати, там (в Канаде) очень сильна украинская диаспора (ну, как у нас тут - кавказцы и азиаты). Не улыбайтесь,я не вру.

Альбина Храмцова

Вполне возможно. А что Вы писали о ситуации в Украине? Я не читала. Нельзя на 100% верить СМИ. Все дурят людям голову. А простых украинцев, как и прочих жителей нашей Матушки Земли, жалко. А россиян еще больше. Как Вас найти не на этом сайте?

Сергий Казанцев

В "Майле" меня заблокировали. "ВКонтакте" и в "LiveInternet". Где Вам удобнее? "ВКонтакте" проще - то же имя и та же фотка.

Альбина Храмцова

Попробую ВК, хотя там не зарегистрирована

Ли
Лифтёр

Киньте ссылку на Вашу статью

Сергий Казанцев

Вы там увидите лишь мои старые стихи. Причём "сырые". А по поводу последнего "эссе", я его удалил (точнее, попросили). Оно у меня на флэш-карте.

Ли
Лифтёр

Тогда, к сожалению, не смогу быть достойным собеседником для Вас. Желаю творческих успехов.

Сергий Казанцев

Благодарю. (Кстати, пишу новое. Но это связано с одним из кандидатов в Думу. Вы меня понимаете.)

Ли
Лифтёр

Вполне

Сергий Казанцев

http://www.mygitara.ru/bard/

Ли
Лифтёр

Ознакомлюсь после дежурства

Ли
Лифтёр

Киньте ссылку на Вашу статью

Надежда Югова

а видимо хотел популярности

Надежда Югова

Пора научится не обращать внимание на глупости по вашему мнению.

Сергий Казанцев

Да кто ведает начало и сроки этим "пора уже"?

Надежда Югова

Так опыт жизни вам же 37лет я думаю давно пора не в теплице вы. 🌹

Надежда Югова

Тем более

Мария Фоминых

Что сказать то этим хотел?

Сергий Казанцев

Да ничего.Просто выпендрился.

Сергий Казанцев

Я шучу так неумело. Тревожить более не стану.

Лилия Болохова

К сведению приняли

Сергий Казанцев

Спасибо.

Юлия Янсен

А вопрос в чем?

Сергий Казанцев

Юля, да нет вопроса. Просто я вот так обратился к людям, чтобы дать понять - меня "троллят" , используя мой "ник" и "аву" (хотя, это мои подлинные имя и фото). Вот. Пишут непотребное от моего имени.

Светлана Светлана

Не читала

Сергий Казанцев

Может так и проще? Мы все - разные. (Потому и интересные!)

Светлана Светлана

Согласна, только кто то умеет слушать чужое мнение и уважать его, а у кого-то есть только его мнениеи только оно правельное. Особенно по Украине.

Сергий Казанцев

Я согласен с Вами, Света. Кому-то хочется выделиться, кто-то молча скрипит зубами, а кто-то не скрипит, молча.

Сергий Казанцев

Даниил Андреев, автор "Розы Мира", написал в одном из своих стихотворений: -"...Только детей неразумных жаль... и матерей." Обычное слово поэта может так "впечатать". Особенно, когда человек оказывается рядом.

Светлана Светлана

согласна