Нептун

Какой рецептик бы добавили от себя в книгу "О вкусной и здоровой жизни" ?

Ответы
Alexandr Tokman

Куриные крылышки по азиатски 1. Крылышки поделить на части 2. Смешать соевый соус 5 ст.л., мед 2ст.л. , чеснок 3 зубчика натереть на терке, кунжутное масло 2 ст.л., рыбный соус 2 ст.л., устричный соус 1 ст.л., паприка 2 ст.л., острый перец 1 чайная ложка, 3. Нарезать полосками 1 морковку, 2 луковицы полукругом, 1 сладкий перец. Смешать овощи с 1 ч.л. черного перца, 1 ч.л. красного перца, щепотка соли 4. Обжарить слегка крылышки. Выложить на тарелку. 5. Слить жидкость с овощей. Обжарить смесь овощей. Затем вернуть крылышки к овощам, все смешать. 6. Залить соус в сковородку , смешать все и готовить на маленьком огне 7. Готовое блюдо посыпать кунжутом и зелёным нарезанным свежим луком.

Alexandr Tokman

можно крылышки заменить просто порезанной курицей. только толстые куски мякоти надо глубоко разрезать. делал себе на НГ. понравилось.

Людмила Державина

мне уже не надо...надо готовить меньше...а то у меня постоянно что то новое...

Татьяна Tatiana

не заморачиваться по пустякам. Да и о серьезном - тоже поменьше думать

Елена Мазырко

Фаршированный грецкими орехами чернослив под сметанным соусом.

Александр Шебалин .

Не скажу,а-то вам тоже захочется его не добавлять.🖼

Надежда Борисова

Как говорил мой дедушка - бутылка водки и ночь любви

Надежда Борисова

попробуем когда нибудь

Ночной Странник

хочется

Надежда Борисова

ну подожди

Сергей Павлович

Да там уже всё есть! Туда нечего добавлять!

Ду
Душа-К-Свету

Салат с капченой грудкой и тертым сыром

Снежана

Финского рыбного супа со сливками

Даль Светлая

свой салат и манты... а !! и чебуреки

Мариша Князева

большой стакан воды перед едой))

Rima Kravcenko

пить курить но не возбуждаться

Анжела Никулина

Выйти замуж за богатого.

Вика Родионова

Никакой. У меня уже своя

Смена Мерности

Шпинат с яйцом и сыром

Лора Иванова

"Жрать надо меньше!"

Валерий

картошка в мундире

Раиса Бобкова

Как любить людей)

Seidanov Gabit

Первую заповедь.