Алексей Малеев

Нужен тест. Как человек относится к работе при приеме, насколько он ответственен

Андрей Гусев

Подобный тест не раскроет сущность кандидата.. . Варианты ответов можно отгадать)
Попробуй кейсы при отборе, на интервью..

Алексеи Нет

Это всё субъективно. Для этого и испытательный срок, а не тесты.

Александр Михеев

Это не просто некий тест, который может сделать кто угодно! Это серьёзные исследования по спецпрограмме, которое ведут профессиональные психологи, работая с испытуемым по 3 часа.
Однако есть современная программа - BEST-Q, состоящая из системы тестов, которая как раз даёт возможность не только оценить качества потенциального работника, но и создать специфический стандарт для данного предприятия. Можно использовать на любом предприятия для исследования профессиональной пригодности любого уровня работников.

Марина Ракова

Ответственность. Вот попробуйте http://www.businesstest.ru/test.asp?id_test=31