Мусульманин Бакылы

Ну как объяснить свекрови что нельзя кормить 11 летнего ребенка перед сном бутербродами с белым хлебом и жареной! копчен

копченой колбасой, и +еще пичкать его чипсами сухариками и прочей х.. ней, она их ему рублей на 500 в день покупает а он то и рад что его больше есть ничего не заставляют! Ребенок-племянник моего мужа. Родителям настрать, а свекровь считает что она так свою любовь к нему выражает! у парня уже вся жопа в целюлите это в 11 лет! А дальше переходный возраст и все это вылезет прыщами и прочими подростковыми радостями, за которые он будет весь мир ненавидеть, я ей объясняю а она даже не слушает. мои доводы для нее не убедительны. а мне ребенка жалко

Самому ему не объяснишь. Он немного отстает в развитии. Но при этом ребенок очень добродушный, отзывчивый, не агрессивный. Но вот только маме нафиг не нужный (она к нему как к неудачной попытке относится, ну типа следущий лучше будет (что весьма сомнительно)) , а благодоря бабушке избалованый и безумно ленивый

Татьяна Гаврилушкина

никак.. пусть об этом думают родители.. вы все равно не убедите ..

Николай Терехов

мне в таких случаях моя тетя говорит: "ребенка, конечно, жалко, но что у тебя своих проблем мало, со своими разберись, мол, тогда мир спасать будешь". А если попробуете влезть со своим уставом в чужую семью - вы же и получите первая. Вам это надо? Тем более, что это бессмысленно, проверено на личном опыте)

Евгения Васильева

поговорите с ребенком, в кого он превращается

Елена Тишкова

Ну а дети то свекрови нормальные выросли, без целлюлита, прыщей и т. д.?

На
Настя

Свекровь иногда бывает настоящим злом!
Пусть бы лучше ему на эти деньги оплатила секцию спортивную.. . Блин. Бесят такие бабушки. И, главное - нихрена им в голову не вобьешь!

Ми
Миша

у нас такая же хрень была. прочитала ей нотацию о здоровом питании. говорю: лучше фруктов купи раз уж хочешь детей порадовать. вроде подействовало.

Юлия Фролова

с ребёнком поговарите обьяните и во всех красках пусть сам решает а свекровь вы не переубедите

Юра Я

Ладно жопа, а желудок и печень ей его не жалко? Сделает инвалидом пацана элементарно. Ну, пусть еще покурить и выпить ему предложит. Вдруг ему понравится. Будет у бабушки лишний повод внучка порадовать. А там глядишь и с диабетом совместно встретят - она старость глубокую, а он юность просранную.

S.
Strannik ....

Слово Свекровь образовано двумя словами: Свежая кровь.

Xurshid Tursunov

У ребенка есть свои родители. А вы занимайтесь своими детьми. Что вам до чужого целюлита?

Дмитрий Савушкин

ты лучше объясни это ребенку, с примерами, фотками