Станислав

Как думаете, поедет ли российская делегация в Афганистан на церемонию по случаю формирования талибами правительства? Пригласили же.

–1
Ответы
Кsюnя (Оксана)

Поедут конечно, это знаете как, представьте, есть во дворе хулиган и хороший мальчик. Хулиган мальчика задрал много лет, но потом решил махнуть рукой и позвать мальчика на день рождения. Вопрос: пойдёт ли хороший мальчик? Ответ: 100% пойдёт (хот мама против и сам он к хулигану относится нехорошо), чтобы лишний раз не попасть под раздачу. Худой мир лучше доброй ссоры

Ни
Николай

Посол и не уезжал.Вот и посетит.Враг нашего врага-наш друг.А насчёт какого либо мира с радикальным исламом,вот кто бы мог этим похвалиться.

Кsюnя (Оксана)

Потому посол и не уехал, потому что ребята заверили, что против Москвы ничего не имеют. Но с ними надо ухо востро держать

Ни
Николай

"Ребята"вытянут из Кремля деньги и сделают ему козью морду.

Кsюnя (Оксана)

Ну это как водится, даже никто не удивится

Собеседник

Ты тоже хочешь поехать?Молодец!Там вечером ,после банкета для гостей будет дискотека :пулемётчик Али прокрутит два диска!!!

Ку
Кубаночка

Думаю, что да.. Даже могут поехать как то тайно..Мне кажется, что они уже давно вели переговоры с талибами...

Лора

хм, посмотрела ответы, какое-то противоречие. Талибы у нас запрещены, но делегация поедет

Станислав

Может не поедет.

Лора

🤷‍♀️

Галина Смирнова

Там есть наши послы,они и решат идти или нет.Из Москвы делегация не поедет /Лавров сказал/

Вл
Влад

Тупиковая ситуация. Вначале запрещать эту организацию, а потом ехать поздравлять?

Станислав

Загнали себя в тупик.

В-
Валентина - Тина

Лавров уже допустил визит России на инаугурацию правительства «Талибана».

Станислав

А вот это пока не читал. Спасибо.

Валерий Герасимов

Тебе что за корысть от этого????.. Если надо будет - поедет, тебя не спросит...

Станислав

Как уже достали такие, как вы. Не нравится вопрос идите мимо.

Александр

Всенепременнейше поедет. Обязательно поедет, как же не поехать-то.

Станислав

А шо там интересного то?)

Александр

Газ, минералы. Много. И беженцы...

Станислав

Своих мало?

Александр

Мало. Идёт геноцид коренных населений, требуют ввозить ещё 5 млн мигров, складываем два и два, ответ - замещение коренного приезжими, без корней и потому более управляемыми. Моквабад впереди планеты всей, Европа уже исламизируется, а наши упыри могут лишь копировать ходы, не придумывая своих комбинаций.

Ал
Алексей

конечно . показать какие мы . и конечно ПОМОГАТЬ . средствами

Станислав

Может уже и гуманитарку втихаря посылали.

Ал
Алексей

запросто

Константин

Думаю- да..наши любят лезть,куда не просят..а тут пригласили..

Татьяна

Не удивлюсь, если полетят, наши задабривают всякое отребье

Светлана Костина

Не знаю.Редко ведь куда приглашать стали.Может и поедет.

М.
Максим .

Думаю поедет...внутренние дела мало кого интересуют уже.

Галина Завадич

Вы знаете,мне фиолетово,я женщина и без меня обойдуться

Станислав

Без вас вряд ли)

Галина Завадич

Ясно,даже и здесь я нужна😁

Станислав

Без сомнений 🙂

Никита Анохин

Те, кто Западу враг - наши друзья. Это было еще в 1939 году.

Слава Касьянов

Поедут, однозначно! Ворон ворону глаз не выклюет.😉

Валентина Воронина

Идиотизм неизлечим.Вам доктор этого не говорил?

Станислав

Вам скажет в чёрном списке.

Валерий Рудаков

там посол есть и он никуда не выезжал из Кабула

Жорик В Тумане

Не поедет, они не дураки к дикарям ехать.