Юр ..Спб

🖼Прихватило спину,зашел в аптеку,говорю девочке"дай что-нибудь от спины"Она "что дать"-ну я ей-"ты же фармацефт,а не я"Дальше у нее понос словесный пошел"за какую цену?по карте?не хочу ли я оформить карту итд"Ответил"слушай,я у тебя мазь просил или карту мишустинскую мне продать?Не волнует меня цена-дай то,что поможет!"Заткнулась,принесла..самое удивительное то,что мазь действительно помогла-стало легче.Вот только зачем весь этот словесный понос про карты был-непонятно!?

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

ей хотелась потрепаться.....а от спины помогает мазь с змеиным или пчелиным ядом
...еще смотря что в спине......мышцы или позвоночник

Константин Сибирчи

Их обязывают всё это говорить. Записывают на камеру со звуком...а потом наказывают, если не всё предложила.

Юр ..Спб

а время?я не собираюсь тратить время

Константин Сибирчи

Тогда заказывайте в интернете с доставкой - и время экономите и нервы...

Юр ..Спб

не мишустинец

Константин Сибирчи

Нет. Я был против его назначения...

Юр ..Спб

аа

Нептун

таблетка спазмолгона всё решит, но каждый день о ванну вытягивай спину, всегда

Юр ..Спб

нее

Елена Корсикова

Глупец. По карте скидка идет для пенсионеров и убогих в резиновых сапогах.🤣

Юр ..Спб

скидки-это к мишустину

Елена Корсикова

Головка вава? Сейчас во всех аптеках карты с 5 процентной скидкой. Назло кондуктору пошел пешком?

Юр ..Спб

нах мне скидка?я ж не росиянец

Елена Корсикова

Аптеки так привязывают к себе клиентов, чтобы у них покупали препараты.По их карте в другой аптеке ничего не продадут. Чем больше клиентов, тем больше оборот товара.🤣

Юр ..Спб

ну вот девочка и получила словесную пиздюлину

Елена Корсикова

Она же не знала, что тебя мама роняла головкой вниз.🤣

Кsюnя (Оксана)

Я таблетки Мелоксикам пила, тоже хорошо. А что за карты? Бонусные наверное

Кsюnя (Оксана)

Да я забываю все время

Юр ..Спб

по жопе ремня дам -запомнишь

Кsюnя (Оксана)

Ну нет, ремня я не люблю

Юр ..Спб

я предупредил

Кsюnя (Оксана)

Я запомню

Uzer

Ты настолько тупой? Есть программы для смартфона и выбирай что нужно!

Юр ..Спб

что такое смартфон?

Uzer

Такая игрушка!

Юр ..Спб

нет таких игрушек у меня и не нужны

Uzer

Тогда иди к врачу!

Юр ..Спб

не пользуюсь мишустинскими самоназначенными героями врачами

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У меня тоже спину прихватило, неделю боли... Дай мазь

Rinat Famutdinov

Просто всё... просто процент им платят за карты!!!

Сармат Искандеров

"Еб...ть ты душнила" - подумала аптекарша 😁😁😁

Сармат Искандеров

Ну да, там всего-то штраф от 500 до 1000 р. Если оно того стоит, конечно))

Юр ..Спб

конечно стоит,что сейчас такое 500 рублей-зад подтереть

Сармат Искандеров

Ну, можно почти целый месяц по пенсионному на общественном транспорте по Питеру ездить))

Юр ..Спб

только не забывай,что и я могу применить статью"приставание к покупателю ,навязывание ненужных услуг и неоказание первой помощи"-вылетит девочка с работы-и кому в итоге хуже?

Сармат Искандеров

Да ради бога))

Елена Тарасова

какие люди стали раздражительные

Юр ..Спб

и не говори,ее дело молча свою работу выполнять,а она словопоносит

Елена Тарасова

ей как специалисту не понятно слово "от спины" это могут быть мышечные боли -миозит, может быть радикулит, может просто потянул мышцу. ей тоже непросто лекарство сунуть на основании двух слов

Юр ..Спб

поэтому надо предлагать карты???

Елена Тарасова

на карту начисляются бонусы , потом можно их списать и купить лекарство дешевле.если учесть что сейчас лекарства дорогие бонусы вообщем то не помешают.

Юр ..Спб

сама себе противоречишь

Сергей Л-Ов!

Учили забалтывать, как мошенники!

Юр ..Спб

аа

Сергей Л-Ов!

Нужен закон и наказание! А в первую очередь, думу переделать в Совет, но только по деловым качествам!

Юр ..Спб

аа

Сергей Л-Ов!

Ну чё аааа?

Юр ..Спб

так

Николай Мардвинцев

в баньке попарится и как "живой"...

Юр ..Спб

нет

Алекс Венцель

Хорошо помогает мазь Випросал...

Юр ..Спб

поздно

Hi
Hiреr

🤣 Юр девочка то жива осталась?))

Юр ..Спб

а что ей сделается

Oleg Levochko

высер ради Мишустина

Кэйлаш

Будьте здоровы!

Виктор В

Лечите нервы!

Виктор В

Не только спину!

Юр ..Спб

нет,после истории с котом-бабье ставится на место тут же

Are You Looking For Me

Работа такая

Юр ..Спб

ее работа лекарства продавать,а не мишустинские карты

Are You Looking For Me

Ну маркетинг

Юр ..Спб

ну и получила

По
Полтавчанка

их так учат

Юр ..Спб

чхал

Герцог Альба

положено