Мстислав Лыкович

Как наказать инструктора по вождению за домогательство и за просьбу дать взятку?

Прошу посоветовать мне как поступить и как наказать его. Взятку давать за экзамен я отказалась ему для Гаи - сдавать буду сама (даже если не сдам с перого раза). Как правильно донести всё это директору автошколы? И стоит ли мне опасаться, что он мне категорию А (он меня учит категории В - на категорию А экзамен на месяц позже у меня будет) как-нибудь попытается запороть? Этот солдафон-инструктор выше меня на 2 головы (обучение в Досааф) и я беспокоюсь, что после моих жалоб он меня будет караулить после моих занятий на мото. Или вдруг он мне в ГАИ проблем создаст - оно одно на весь СПБ. Короче, прошу помощи в решении данного вопроса - как бы вы поступили в данной ситуации? Как правильно пожаловать директору автошколы за то что он с меня просил деньги для гаи (под предлогом что я не сдам экзамен), а при отказе стал домогаться меня (65-летний мужик который выше меня на 2 головы). Хотел видимо хоть что-то, но поиметь с меня. Я не хочу так просто всё это оставлять, у меня на нервной почве из-за этого глаз воспалился и бессонница появилась. Как бы вы поступили? Как правильно пожаловаться если у меня впереди еще категория А в этой автошколе?

Константин Кирюшкин

Иди лучше в полицию, раз домогательства выли.

Ирина Тачкова

Тебе предложили "услугу" по безгеморройному получению прав. За деньги. Ты отказалась. Это твой выбор, зачем ещё чего-то придумывать? Из законных способов только обращение в полицию. Только после этого, думается, глаз не только покраснеет, но начнёт дёргаться.

Алексей Х

Обкакаться на уроке вождения

Алишер Назаров

Ты извини но с трудом верится что в 65 лет он тебя лапать полез. Ну матюкнулся он пару раз на тебя. Зачем эти качели придумывать.

Екатерина

Сдавай спокойно! Проблем не будет! На "А" он точно помешать не сможет! Он же не сидит сзади!)) Да и с "В" тоже проблем не будет, если он вмешается в управление без причины, то инспектор спокойно продолжит экзамен! Были у нас в автошколе такие товарищи, которые пытались вымогать деньги за сдачу! Инспектора не первый день за рулем и такие ситуации читают! Не переживай!

Вероника Антипина

на диктофон напиши а отдай это знакомому парню и вместе с ним решите как правельно сделать а лучше с родителями посоветоваться чем больше будет записей тем больше у него будет шагов к отступлению. и постарайся найти человека ты же не одна ездишь в машине пару записей от 2-3 человек и хана ему.

Владимир Кувалдин

Спокойный жесткий разговор обычно быстро отрезвляет любого "домогальщика".Как резервный вариант записать всё на телефон и припугнуть. Сразу жалобы директору или в прокуратуру и т. п. могут привести к нежелательным последствиям. Он не такой дурак чтобы лишаться работы из-за " пустяка "( с его точки зрения).

Рыжая Пушистая

Потом сама будешь бегать за ним, никто тебе даст сдать экзамен город

Анастасия Холина

Сходи к школьному начальству, расскажи всю эту херобору и попроси другого инструктора, нормального. Скажи что если и тот такой же будет, или старый к тебе какие-то претензии предъявлять начнёт, то напишешь на школу заяву в прокуратуру. Можешь добавить что есть записи разговоров, чтобы убедительнее было.

Анюта !!!

Сейчас в любой автошколе предлагают, процент имеют, нормальным назвать язык не повернется но как факт, за отказ ничего не будет, сдавайте сами
Лапает, возмите что потяжелее и двиньте
Можете и в полицию и на даче взятки их впоймать но тогда только в другую школу
Узнайте есть ли другой инстуктор, смените его, это тоже нормальная практика
Что то в последнее время все такие нервные - а к чему, зачем, все знают в каком мире живем, нужно подстраиваться или подстраивать а нервы нужно лечить

Алёна Кузнецова

Пиши на камеру домогательства., потом представишь полиции

Ал
Алёнка

Если не хотите написать заявление в полицию, переходите в другую автошколу.

Стас Пятак

обратиться в полицию, переписать номера банкнот.., записать на диктофон или мобильник