Витя Антипин

а правда что на Марс пошлют того у кого нет задолжности на въезд за границу?

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Витя Антипин

класс

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не-а могут послать и должника -- вместо смертной казни его там и оставят...

Витя Антипин

понятно

Иван Эфа

по секрету на марс никого не пошлют, пошдют куда-то по дальше..

Витя Антипин

да

Дайлова Надежда Гомель

Сущая правда.Всё на границе проверят.Где,чего,кому должен...))

Витя Антипин

однако шучу

Дайлова Надежда Гомель

Вспомнила...у сына надувная есть лодка..рыбачит))

Витя Антипин

вот вот а говорила

Дайлова Надежда Гомель

Я забыла...))))Так ведь не даст ни за что....)))

Витя Антипин

ну тогда не надо

Татьяна Тарасова

Если купишь билет, лети но имей ввиду билет в один конец

Витя Антипин

ок

Лида Гевел

Скорее наоборот, отправят всех безнадежных должников.

Витя Антипин

ок

Сергей Леонтьев

Нет гастарбайтеров высылать туда будут:-)

Витя Антипин

ок

Сергей Леонтьев

😉 не парься Витек

Витя Антипин

лады

Алексй Поросков

конечно, а как иначе соблюсти де юре?

Витя Антипин

ок

Просто Адаевы

заплатите долги и спите спокойно

Витя Антипин

ок

*katy ***

да, это абсолютная правда

Витя Антипин

ок

*katy ***

)

Василий Подорский

у кого денег больше

Витя Антипин

ок

Жанарбек Чужебаев

хммм наверно

Витя Антипин

ок

Александр Воронцов

канешна!

Елена Костина

Не знаю.

Витя Антипин

ок