Ma
Mary

Шампанское закусывать шашлыком нормально?)) Мне зашло, шампанское кончается , водку придется пить что ль

Ответы
Юра К

Шампанское это газированое вино его лутше с чем то легким это десертный напиток.Водку или любые тяжелые пития с пакой же тяжелой в плане сварения пище вместе лутше не употреблять .Если конечно к своему организму есть хотябы минимальное уважение

Ma
Mary

👍

Юра К

А любое мясо хорошо с свежими салатами .Алкоголь пяжелый убивает мембраны печент и разрушает клетки крови и почек .В совакупности с жирным мясом и еще табаком это смерть на 70% можно и даже нужно иногда на с годами приходит осознание того что это вобще не нужно

Света Изотова

Считаю шашлык - пить только водку. Шампанское - это фрукты. Пить надо по возрастающей шкале - шампанское - вино - водка или коньяк

Ma
Mary

👍😊

Викентий Ви

Шашлычок с пивом хорошо идёт, берегите здоровье!

Алексей

Шашлыком закусывать нормально даже воду. )))

Viktor Piskov

не надо портить вкус шампанского шашлыком!

Ро
Роман

Не надо спиртное пить вообще береги себя))

Ma
Mary

Спасибо за совет , но у меня настроение выпить. Уютно мне и вкусно. Бог сбережёт

Павел

Почему нет, а вот водовку после не нужно.

Жорик В Тумане

не сметь! голова бо-бо завтра будет.. 😖

Ma
Mary

Киваю ))

Андрей Григорьев

А кто говорил, что шашлык - это легко?!

$Фантазёр$

Да в тебя что только незаходило😁🤣

Евгений Во-Ин

зачем портить шашлык шампанским? 🙂

Евгений Во-Ин

ну и отлично, а мне спать пора🙂

Ma
Mary

Ну так спокойной ночи Братюня!))

Евгений Во-Ин

а чой-та я Братюня? 🙂 ко мне никто так не обращался?

Ma
Mary

Настроение у меня ! А как ещё обращаться?)))

Евгений Во-Ин

🙂🙂🙂, да я и не знаю, ну пусть будеттак

Pa
Paradox

Или беги в магазин за шампусиком !

Всегда Котов!

я борщом даже закусывал однажды

Ma
Mary

Давление от него.. вчера с Лилькой два коньяка убили ,мне не нравится

Всегда Котов!

мне норм. вотка невкусная

Ma
Mary

Хорошая водка в охлаждённом виде с хорошой закуской хороша. Коньяк мне пахнет.. не люблю его))

Всегда Котов!

его надо с грейпфрктовым соком мешать - тогда не пахнет и вкусно

Ma
Mary

Не, порно не мое, я за классику))

Fi
Fil41

И к чему это здесь ? Вам скучно ?

Ma
Mary

Нет

Fi
Fil41

Странная вы ..а зачем про выпивку пишите ,мне например это не интересно вообще ..я незнаю ,что такое вино и т.д.для меня его не существует..и вам не советую ..

Ma
Mary

Как вы связываете скукоту с выпивкой?))) Лично мы празднуем Старый новый год.

Fi
Fil41

Ааа ну тогда со старым годом..😘

Ma
Mary

Спасибо 🙋🍷🍷

Fi
Fil41

Пожалуйста..👌

Адский Кот Бегемот (Александер)

Шашлыком можно закусывать всё

Огнеслава Серебряное Солнце ))

И можно не закусывать, а просто есть.

Ma
Mary

Смеюсь

Сергей Зимин

Нет смысла смешивать напитки

Зиннур (Октябрьский)

Девочкам вообще пить вредно.

Ma
Mary

Вредно

Зиннур (Октябрьский)

Значит барбекю будем делать лучше всего, а пить можно кофе, чай, соки и другое в том же роде, в смысле оснований имеющихся по базе всевозможным.🙂..🌹🔥

Леонид Шубин

Если в радость, то нормально.

Ma
Mary

Отличный ответ 👍😊🙋🌿

Василий Тимощук

лучше целоваться допьяну ! ))

Василий Тимощук

чё притихла то ? пошли целоваться

Ma
Mary

Тихий может ты , но не я это точно. Ты себя видел? Целоваться)) Домой иди

Василий Тимощук

я ещё тебе фору дам ! )))

Ma
Mary

😊👍

Константин Стемковский

Ну на без рыбье и рак щука...))

Ma
Mary

😁