Александр Павлик 守る

Девушки, помните! Чтобы у вашего мужчины не было любовницы, он должен выходить на улицу с полным желудком и пустыми яйцами!

Ответы
Расена

дяиньки,помните, чтобы у вашей женщины не было любовника,она должна выходить на улицу с полным кошельком и пустыми руками

Qugen Wolf

Что бы муж не ходил на сторону.жена должна дать все то,что он ищет у любовницы.....и тогда смысла не будет ходить на лево.

Наталь

Принято. А что можно в этом ключе посоветовать мужчинам? Хотелось бы совет мудреца!!

Ирина Славянка

Знаем мы это давно! Но если кобелизм в крови, то и это не помогает.

Галина

как это с пустыми яйцами ,это тогда не мужчина,а не пойми кто .

Konstantine Samohin

...а ещё без копеечки ...и с бензом в машине на туда и обратно...

Светлана ```

У некоторых , они от полного желудКа.. БыстрО наполняются 😂

Мышка@@@@@ Минск

а ему пустые скорлупки прям в барсетку складывать????🤔

Олёна

сколько волка не корми,он все равно на лево смотрит

Rima Kravcenko

если полный желудок,яйца автоматически наедаются

Вика Родионова

Это каждая знает. Еще и полным сердцем любви

Галина Гриднева

Глупости, у него должен быть хороший гаджет

Alla Lala

у одиногоко мужика любовниц не бывает..

Па
Павел

У Андрея только одна любовница замужем.

Alla Lala

а говорите у него много любовниц.. а оказывается одна только.

Па
Павел

Он девушек меняет каждый день. А Александра постоянно у него по субботам лежит в постели

Alla Lala

так Вы шлюх бесплатных любовницами не называйте..а то смешно ))))

Па
Павел

Мы с ним уже давно вместе живем

Марина

То есть у мужчины только рефлексы?

᠌ ᠌

Бабушка похожую фразу говорила

Ле
Леа

Где вы берёте все эту хрень?

Па
Павел

Из своей головы

Ле
Леа

Да тут только ленивый не постил это

Юр
Юрил

Обратно тоже сытым идет???😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Зачем нужен такой мужчина?

Лора

а что бы у женщины не было ?

Elianna

А чтобы не было любовника?

Александр Павлик 守る

Во как с пузом был

Elianna

Кто с пузом?