Св
Светлана

Какое агрегат)выбрать для мытья окон,живу на высоком этаже),да и вообще...если не все половинки окна открыыаются.

Ответы
Де
Дед'уктор

Бывают окна, которые вообще не открываются. Тогда вызывают либо подъёмник, либо альпинистов. А если одна створка открывается, то можно щеткой с длинной ручкой

Св
Светлана

Спасибо...намыла сегодня все все окна)

Серж

Как это не все? Нужно выбрать нормального мужа, чтобы все половинки открывались. А лучший агрегат для мытья окон – это жена. Проверено, не подведет! 😂

Victor Molchansky

В Америке есть окномои, И я помню рассказ Биля Белоцерковского . Окномой - это я помню много лет... В названии я мог ошибиться.

Елена Дробчак

сейчас есть какое новое приспособление..на магнитиках..в эту субботу будут показывать по НТВ в программепро умные вещи

Надежда Из Сибири.

Надо посмотреть

Фило Софочка

купила я в интернет-магазине магнитную щетку,не ведитесь,туфта,стеклопакет даже одинарный не берет,отваливается

Св
Светлана

Вот вот

Сергей К.

Есть же фирмы которые предлагают такие услуги ... раз в год можно и воспользоваться чтобы окна помыли ...

Елена Данилова

Там в гугле какую то губку двухстороннюю придумали для мытья окон. Даже створки открывать не надо.

Св
Светлана

Стеклопакет...3 стекла....вряд ли магнит

Елена Данилова

Ну посмотри)

Al
Alek...

Есть магнитная щетка ,для мытья окон.Посмотрите в интернете.

Серж)))

Мужика промышленного альпиниста- и никаких хлопот:)

Максик Ласковый )

Робота программируемого подвесь - сам помоет.

Виктор Зайцев

Огромный выбор счеток смотрите выбирайте .

Св
Светлана

А чтоб сгибалась?видели?

Виктор Зайцев

Есть и такие только длина разная )))

Андрей Бондарец

Переехать этажом ниже, или частный дом

Alexandr Ponomaruov

типа такого

Св
Светлана

Крутой робот👍

Alexandr Ponomaruov

это да!

Лу
Лундор

присоски и вперёд за приключениями

Alex Y

только не с магнитом.это халтура

Св
Светлана

Дааа???А то тут мне его и предлагают

Alex Y

купил он отвалился упал и с концами

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Магнитные щетки попробуйте.

Виктор Правдин

Пригласите специалистов.

Misha Khachaturov

Вызовите мойщика стёкал

(М)Hello World

Магнитик с 2ух сторон )))

Св
Светлана

А окно то тройное)))

(М)Hello World

Ну у всех 3ёх слоёв есть 2 стороны 🙂

Св
Светлана

Нее...не потянет