Владимир Кулагин

КТО ЗНАЕТ КАК ПЕРЕЙТИ НА СЛЕДУЮЩИЮ СТУПЕНЬ ДУХОВНОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ ? И ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАТЬ ?

Ответы
Realistka

Для этого надо накопить эволюционной тонкой материи, которую люди называют духовным потенциалом. Когда её наберётся достаточное количество, то переход состоится сам без вашего участия. А накапливается потенциал от правильных действий на благо человечества.

Владимир Кулагин

ДА С ВАШИМИ АРГУМЕНТАМИ НЕ ЧЕГО СКАЗАТЬ !!! БРАВО !!! А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НАКАСЯЧЕТ В ЭТОЙ ЖИЗНИ , ТО ЧТО ТОГДА ??? ЭТО ВАМ ЗА ХОРОШИЙ КОМЕНТАРИЙ !!! 😉 Дорогой долгих перемен мы все идём к мечте своей . В них двери постоянно открывая , себя на прочность проверяем . И никогда не унываем а только верить продолжаем . Что мир измениться вокруг и встреча долгая наступит . И мыслей добрых верный друг , опять придёт к тебе навстречу . Где нити тонких , чистых чувств , переплетаются в единство .

Realistka

А если накосячить, то потенциал понизится и уровень тоже.

Владимир Кулагин

Исправить свои грехи ( косяки ) за жизнь можно у

Татьяна

Правильно жить,не делать зла людям,не вредить природе и другим живым существам,много работать,не забывать о молитве,прежде,чем что то сказать- думать...

Владимир Кулагин

Красиво написано Татьяна я вам целоват ручка !!! Ишь бин вегитарин ????

Татьяна

Не подхалимничайте. Написала так,как думаю.

Леонид Писанов

следующею? да ты хоть первый шаг сделай- живи по заповедям и совершенствуйся в покаянии...

Анжела Никулина

Почитать серьезную книгу. Или попасть в тяжелые жизненные обстоятельства.

Владимир Кулагин

И эти два опыта важны Анжелика

Анжела Никулина

Но без второго лучше конечно

Владимир Кулагин

Потресения важны . Без них не выйти из зоны комфорта !!! И примеров тут много !!

Анжела Никулина

Да, для кого то только через потрясения и доходит. Как говорится: учатся на свем опыте.

Владимир Кулагин

Анжела ВСЕВЫШНИЙ с нами говорит обстоятельствами !!!

Анжела Никулина

Согласна полностью!

Владимир Кулагин

Аминь !!!

Маргарита Казарьянц

Никак..духовность либо есть, либо нет...а ступеньки здесь не причём

Маргарита Казарьянц

я не хожу по ссылкам

Владимир Кулагин

Много теряете вы благодать отвергаете !!!! Я сылка удалят вы информаций не четат

Виктор Соловьев

НЕУЖТО КТО ТО ТУТ ЗНАЕТ .даже что такое духовная трансформация.)))

Владимир Кулагин

ЭТО НЕ СЕКРЕТ ЕЁ НЕЛЬЗЯ СПРЯТАТЬ !!!

Виктор Соловьев

Обычно это учение контактеров.. о духовности не ведает даже высший мир..

Tatyana Cherny

А перейти на эту ступень Вам тоже кто-то помог?

Владимир Кулагин

Да Татьяна мне помогла !!! Девушка ,,,,

Tatyana Cherny

🙂

Елена Шишова

Читай Владимира Пятибрата глубинная книга

Владимир Кулагин

Елена вечер добрый . А я с ним лично знаком !!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Самопознание и совершенствование .

Ольга Мирная

Что такое духовная трансформация???

Светлана Скопинцева

Сделай шаг и дорога сама появиться

Владимир Кулагин

А я не летчик , а ты была так рада , любить героя из летного отряда

Владимир Кулагин

Доброго времени суток Светлана я переплыл а точнее перешёл на другой уровень жизни . И у меня появились некоторые способности . Я понял свой жизненый путь , свое предназначение . Спасибо за цветы , хотя мне больше радость приносит не получать а дарить .

Елена Апанасевич

Молча. Главное не напрягаться.

Владимир Кулагин

Елена нужно расслабиться и молчать ???

Nora

никто не знает..это сам..сам..

Irina Makarova

Учиться, учиться, учиться...

Владимир Кулагин

Учиться где Иришка

Irina Makarova

Везде! Всю жизнь. Накапливать знания.

Владимир Кулагин

Да !!! Накапливать какие знания ?

Елена Данилова

Увидеть что другой, это ты

Владимир Кулагин

Елена может стать не такими как все ??? Быть личностью пока все в стойле !!!

Елена Данилова

Дело твое

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Обойти кайлас по кругу)))

Владимир Кулагин

Сколько раз ???

Татьяна Волкова

Тебя вытолкнет, поверь

Епифания

Поработать кувалдой

Владимир Кулагин

Я дас вас плохо понимет , кудолдой

Ша
Шантарам

Ее вобще никто не понимает

Владимир Кулагин

Это вы так думаете !?! По тому что плоское мировоззрение !!!! Или я не прав ???

Ша
Шантарам

да кто знает

Владимир Кулагин

Сейчас пытаются нам чушь доказать . Что мол земля приплюснутая !!! Вы знаете какой образ многомирия в себе несёт детская игрушка у вас тоже она в детстве была !!!! Что это за игрушка ???

Ша
Шантарам

Не знаю, может Лиза ответит,она у нас вумная))))

Владимир Кулагин

эЛисон бургер из фильма Диктатор ???

Лẙ
Лẙн₳

У каждого свой путь..

Владимир Кулагин

О лунааааа аааа ??? Свой путь в никуда в никуда туда ???

Лẙ
Лẙн₳

Лунная дорога неизменна тысячи лет.)))

Владимир Кулагин

В некотором царстве в Замосковском государстве , проживала дочь одна , что красива как царица своенравная девица . Её знания пугали люду правду раскрывали . День за днём она летала и людей все изучала . И шепча с ухмылкой дивной говорила нежно пылко . Тут страданья а тут боли , здесь забвение али хвори . Не понятные желанья в них есть страсть и состраданья . Не пойму я все не как явно что-то тут не так . И тот час клубком свернувшись вспышкой яркой колыхнувшись в дымке света растворилась . И спустилась сквозь пространства примеряя образ ясный . Воплотившись в новом теле , понеслась с ухмылкой смелой . К людям тот час поспешила и в толпе их растворилась , чтоб получше разузнать , мыслей образ их принять . Выбирала не спеша еле слышно не дыша . И прочуствовав вибраций воплотилась в образ ясный очень нежный и прекрасный . Средь толпы и обузданей и посредственных мечтаний . И промолвила она я к вам в гости поспешила чтоб диагноз всем поставить попытаться вас исправить . Кто сдесь сильный , самый смелый и упрямый и умелый . И директор еле слышно прошипел с ухмылкой смелой . Дас из яз ворум ту цайтунг , волен шпрехен понимайтунг . Тут царица поперхнулась , юной лвицей обернулась и промолвила в ответ . Иностранец аль дурак , молви русским что не так !!! И директор весь дрожа стал похожим на ужа ! Люди ахнули в ответ вот ведь диво чудный свет . Уж подполз с ухмылкой робкой , и промолвил тихо робко . Виноват я эностранец я эстонец ал германец . Руский плохо понимать я с любовю подползат . Целоват я ваши ручка я директр сомоучка !!! И девица что царица своенравная как львица . побледнела , покраснела и на стульчике присела . Как ты смеешь самоучка , целовать царевне ручку !!! Стража взять его под ручки и поставить к самоучкам . Научить и рассказать как с царицей речь держать . Что не каждый смеет право быть с царицей своенравно . Ручки чтоб не целовал , на коленях чтоб стоял . И ещё указку дайте , что царица всех милее всех румянней и белее . А потом уж приглашайте , молв

Владимир Кулагин

Зачем меня бит по лицу я вас любит и все прошат и ваше чустви понимат !!!

Лẙ
Лẙн₳

Не, это я попрощалась, помахав рукой.)

Владимир Кулагин

Вы вдруг я

И*
Ирина *

ничем не могу помочь

Владимир Кулагин

Доброй ночи Иришка . Не надо скромничать !!? Вы всё прекрасно понимаете ???