Ма
Малаша

как быть? помидоры рано набрали цвет ?

Елена Зозулина

А зачем обрывать цвет? Если рассаде что то не понравится, она сама его сбросит. Мои помидоры всегда высаживаются с цветом, а многие даже с помидорками.

Олеся Молдавская

У меня тоже один сорт набрал цвет, но обрывать их не хочу. Собираюсь в ближайшее время высадить в теплицу.

Мария Яковлева

сажай под пленку. я только что перец высаживал.

Олег Гаас

смотря где растут и в чем, лучше оборвать конечно, чтоб не истощались

Ольга Корнеева

у нас еще снег не весь стаял, помидоры цвет набирают - рано!

Р;
Рост ;-)

А у меня физалис весь в цветах и завязях. до посадки еще с месяц. А сажала по срокам написанным на пакетике.... вот так