Никола В Загсе Узнаеш)

Для своего огорода, в Московской области, не рано ли высевать в ящички семена помидора для рассады?

Антон Кулешов

Да как-же пора? Возраст рассады томатов должен составлять 45-55 дней или будете сажать чахлую переросшую рассаду. Отсчитайте от дня предполагаемой посадки на грядку эти дни вот тогда и сажайте. Ну допустим я сажаю в теплицу 1 мая-----минус 50 дней----значит на рассаду 10- 15 марта.

Masud Barati

Уже мне кажется пора, но если вы придерживаетесь лунному календарю, посадки производите поле 11 марта.

Ир
Ирина

Пора, ведь ещё надо сделать пикирование, что бы стволы толще были. Вперёд!

Роман Поздняков

Начало марта пора.

Валентин

рано! зимой только клубнику землянику сеют