Анюта Vиктороvна

Очередной виток рукоделия для садиков и начальной школы, родители мастерят поделки и мечтают перещеголять друг друга, туда же идут новогодние костюмы))) самое забавное, что ребятишек к поделке стараются совсем не подпускать, не дай бог испортят...куда катится мир? К чему уже сейчас приучаются эти дети?

Ответы
Александр

Только на днях с внучкой снежинки делали. Испортила кучу бумаги, но победили. Принципиально не помогал руками, только советовал, как лучше. Радости от победы над бумагой, когда получилось, было много!

Анюта Vиктороvна

Вот это правильно, контроль, но не захват всей поделки

Александр

Конечно, иначе смысла нет.

Анюта Vиктороvна

Просто сейчас в чатах родительских полный треш, а что творится по местам?

Балбес

А у Вас так не было? За Вас(не за Вас, с Вами, бОльшую часть школьных заданий) родители не делали???

Балбес

Это же здорово, когда все соберутся в родном доме... Особенно, когда, как у нас сейчас... Живём отдельно, дети отдельно, внуки отдельно уже и от своих родителей... И вдруг... Все вместе у нас дома, во дворе... Редко, но бывает... Отвыкли от шума, но радует...☺️

Анюта Vиктороvна

Это же здорово когда все вместе.. Мы тоже у мамы собирались.. Сейчас так уже не будет. Надеюсь , что своим привью больше любви к семейным посиделкам) пока любят все)

Балбес

Дай Бог, чтоб сбылись мечты и желания...

Анюта Vиктороvна

Все в наших руках) спасибо) здоровья вам и вашим близким!)

Балбес

Взаимно... 👌🌺

La Testa

Не знаб.. Моя племящка себе сама костюм сделала.

La Testa

Она уже выросла, когда то, когдабыло лет 8.. Сейчас ей 18 лет..

Анюта Vиктороvна

Для родителей ребенок всегда ребенок) моему старшему 20, уже 2 недели в армии) а переживания то никуда не делись) а уж сколько радости когда звонит))

La Testa

Верно.

Анюта Vиктороvна

)) так что пусть делают крылышки, дурачатся, служат) главное чтоб все к них хорошо было)

La Testa

Конечно.

Пётр Белецкий

Да ни к чему,в айфонах кнопки тыкать..

Бродяга

к невежеству - лени и тунеядству

Анюта Vиктороvна

Верно. И желанию выехать на чужом горбу. Всё

Алекс Венцель

К роли сторонних наблюдателей.

Анюта Vиктороvна

Равнодушие ко всему..

अनन्‍त

К потребительству

Валерий Герасимов

🖼

Sonik In The Фингерс

Блин