₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Джессика Альба - одна из красивейших актрис Голливуда!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Юлия Попова

​Джессика Альба выглядит великолепно, как с макияжем, так и без него. Природа наградила ее потрясающей естественной внешностью, которую в повседневной жизни нет никакой необходимости корректировать или подчеркивать различными косметическими средствами.

Василий Гусев

У нас девки в деревне под Тверью не хуже.

Юлия Попова

А знаете почему всемирно признано, что в России женщины самые красивые? Да потому, что в средневековой Европе красивых женщин уничтожали как ведьм. Европа так и осталась без гена красоты...

Василий Гусев

Наверное, согласен.

Юлия Попова

ведь веками истреблялись красивые женщины.... Русь этого избежала...

Th
Theodore

У них каждая вторая там такая

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Хорошенькая))

Музыкальный Кот 🐈

Носи на здоровье))) 😉