Ксения Леонова

я особо опасен. держитесь от меня подальше. но можете вы мне сказать как мне стать нормальным человеком. я всех обижаю!!!!

Ли
Лидия

Верим-верим, конечно опасны как и все нормальные люди которые переносят вирусные заболевания,
- так что обратитесь в регистратуру, и получив талончик, бегом ко мне!! !
- и не медля. Да как с Сердцем у Вас, ведь я предпочитаю шоковые лечения пациентов!

Бахманёр Талипжанов

ты нормальный человек, не придумывай.