Иван Емельянов

В детстве меня иногда обижали, теперь я учусь на юрфаке, в будущем хочу стать мусором. Скажите, это нормально

По-моему, все соразмерно. Раньше я был слабый, меня обижали. Теперь я хочу стать сильным и сломать жизни им и их ним родителям))

Аня Лазарева

более чем )

Татьяна Пепелина

что именно - что вас обижали или что вы на юрфаке учитесь? конкретно надо спрашивать-то!

Артём Давыдов

хз, как по мне туда наоборот прут одно быдло, а не обиженки. вольёшься ли ты в тот быдло-коллектив большой вопрос...

Nefillim

Если будешь начальником то пиз. ец какое г. вно ты будешь, у нас есть такой один

Ольга Громова

И будете всех обижать? такова связь?

Анюта Березина

там есть и хорошие парни, как и везде, но к сожелению хороших людей вообще очень мало !

Адалат Камильевна

Лучше не мусором, а достойным человеком, который зла не помнит, а творит добро!