Karkun

А ведь раньше 40-летних я считал старыми тетками! Простите меня милые девушки)

Ответы
Людмила Антонова

Когда я буду бабушкой.

- Скажи, бабуль, а кто он был тебе?
- Никто. Он просто был в моей судьбе.
Оставил стойкий запах сигарет.
Когда-то был, теперь его уж нет.

- Послушай, вам же было хорошо?
Ты с ним рассталась, прогнала его за что?
Наверно, был он в чем-то виноват?
- Да нет вины. Он просто был женат.

И счастлив в браке, ну какая тут вина…
- Тогда зачем же ты была нужна?
- Зачем? Со мной душою отдохнуть,
И груз проблем семейных отряхнуть.

Себя свободным снова ощутить.
- А как же можно сразу двух любить?
- Наверно, можно… душу не понять.
Загадки она любит задавать.

- А ты? Была в него ты влюблена?
- Была… Но несерьезно, как всегда.
Хоть плакала, страдала и ждала,
Но поняла – не он моя судьба…

Моей судьбою очень трудно быть.
Мужчина должен всю меня любить,
С пороками, достоинством, семьей.
Но вряд ли вдруг отыщется такой.

Он просто должен быть меня сильней,
Но не кичиться силою своей…
Ну, вот и всё. Теперь иди в кровать.
А то твой папа будет нас ругать.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Здрасти! Миня завут Вика. Я хачу жыниха. Умнава, красивава, висёлава и багатава. Коратка а сибе: Я абразованая, абразавания 8 класаф, красивая, мамка гаварит што фигуристая, фетька абнимал скзал што вроди 90 60 90. Люблю спорт, па телику сматрю фигурнае катания. Паю песьни, паю так громка што в саседней диревни слышна. пользы ат миня многа! Магу тяпать, сажать фсё в агароди, хоть капусту хоть картоху. Магу на велике за пивам сганять. Умею гатовить, фчира пикла пицу, нипалучилась, устриц ни нашла, взила улитак, а ани па фсей духофки распалзлись. Вопщим жыних должин радавать миня падарками и ристараними и быть ис горада, ис диревни надаели. 😄 😄

Karkun

магу падарыть арфаграфичиский славарь

Светлана Петрова

Нормальный прикол 😋

Корнет Оболенский

за что просить прощения? за то что оно так и есть?.ягодкой в 45 она уже не будет никогда, придумали чтобы себя обманывать и некоторых мужчин подобных вам не обиду,

Nora

смотря для чего- старые..если для утех- конечно..Вы правы! всему свое время!..а если для воспитывать внуков и т. п- это прекрасный возраст для внучков!..

Alina Nn

возраст лишь цифра, которая ровным счетом ничего не значит. Хотя мужчинам всегда нужна была красивая оболочка, для утоления своих похотей

Karkun

а женщины не похотливы?

Alina Nn

встречаются особи и похотливые. Но их мало. Хотелось бы так надеяться.

Надежда Кузовенкова

Когда тебе намного меньше лет, то всегда так кажется, пока сам не достигнешь этого возраста и поймёшь , что 40 самый красивый возраст.

Надежда Пиманова -Шелест

Прощение просят кому вы лично насолили . Такие думки у вас были когда пешком под столом гуляли)))а сейчас вам наверняка за 40........))))))))

На
Наталья

так оно))) я в школе училась когда песня вышла "у Светки Соколовой день рожднья" я все думала зачем в 30 лет ей цветы?)))))))

Юлия Демьянова

))) я теперь только понимаю офигенный возраст, я тоже думала что в 30 женщина не кому не нужна , наивная была такая

Karkun

)))

Татьяна

чего прощать? Я раньше тоже так считала. Чем мы взрослее, тем больше меняются наши взгляды на многие вещи.

Анна Ликина

А я раньше верила, что мужчина в любом возрасте орлы, а бабий век короток) А, оказалось, что все наоборот))

Анна Ликина

Печально))

Майами Бой

Как хмурая тучка? 🙂

Анна Ликина

Вероятно)

Майами Бой

Поянулась сопелька 🙂 Вероятно возможно кто знает тебе виднее 🙂

Таисия Горянская

знакомо!и-уже в прошлом!ТЕПЕРЬ ценю каждый день СВОЕГО даже возраста ВСЁ воспринимается с позиции ЛЕТ

Wi
Witman

да это и сейчас так осталось, прото кто -то поменял мнение, они с каждым годом всё злее что же ты мелешь?

Николай Бочаров

Я в 14 считал себя взрослым, в сорок - стариком, в теперешние 75 - молодым человеком. Всё относительно.

Ирина Терпугова

ну мы в детстве тоже так считали, пока сами ими не стали... оказывается мы многого не знали! 😉

Amega Мега

Затянулась бурой тиной гладь старинного пруда...
Ах, была как Буратино я когда-то молода)

Karkun

300 лет тому назад)))

Amega Мега

)))

Amega Мега

)))

Karkun

😜

Виктория Смирнова

молодняк меня тоже называет старой теткой, но это не мешает им почему-то ко мне клеиться

Karkun

да вы вполне еще огого))))))))))))))

Татьяна Скоморохова

Я тоже так думала..а сейчас поняла.что померещилось.причем сильно...😂😂😂😂

Любовь Петухова

в детстве наверное все так считали , и не только тетеньками , но и бабушками

Олег Овечкин

так в младших классах и старшеклассницы кажутся такими перестарками...