Марина

— Дорогой, ты помнишь, как Шерон Стоун в "Основном инстинкте", в полицейском участке, ножку на ножку закладывала? — Конечно, помню! — Вот это ты не забыл! А хлеба домой купить?

Ответы
Сергей Хрулёв

Анекдот. Старшина построил роту. - Смирно! Рядовой Петров, выйти из строя. Снимай штаны. Скажу я вам, товарищи солдаты, что Петр Ильич Чайковский был педерастом, но это не помешало ему написать такие гениальные музыкальные произведения как "Щелкунчик", "Пиковая дама", "Лебединое озеро" и другие выдающиеся произведения искусства. А Николай Василич Гоголь вообще был некрофилом, но это не помешало ему написать такие выдающиеся произведения как "Вий", "Мертвые души" и другие... Так почему же Вы, рядовой Петров, с таким огромным хером, не напишете маме письмо, мать вашу!!!???

Марина

теперь напишет...

Сергей Хрулёв

Конечно. Это же армия. Убедительно и доходчиво.

Марина

да

Марина

🙂

Николай Печенкин

Две жены

На экран смотрю я утром,
На твои смотрю глаза.
Едем в тройке с перламутром
Мы в волшебные леса.

Улыбается с экрана,
Галя мне, моя мадам,
Вот поэтому я рано
Просыпаюсь по утрам.

Эта Галочка не гонит
От компьютера за стол,
О болезнях не трезвонит,
Не ругает за футбол.

Подставляет свои губы
О любви мне говорит.
Эта Галочка мне люба
Потому, что не ворчит.

Две жены живут со мною,
Разрываюсь пополам.
Утром с Галкой молодою,
С «ворчуном» по вечерам.

Марина

🙂

Борис Егоров

— Вынужден признать — вы очень красивая и умная женщина!!! — «Вынужден признать!»… А сразу нельзя было, без цирка…Чтобы не приходилось поить, тащить, привязывать!..

Марина

😄

Олег Николаев

Ну вот... Взяла и все испортила своим хлебом... Как после этого не выпить от тоски..., к борщику... Пусть даже без хлеба... Теперь перед глазами только Шерон Стоун!

Марина

☺️

Боб Слей

ты можешь отличить кошачьи экскременты от собачьих? ...да...а теперь напой первый концерт Чайковского....вот, в дерьме разбираешься, а в музыке - дуб дубом)))

Марина

🙂

Юрий Никола

😀👍В парикмахерской:
- Как, меня будет брить ваш ученик?! А он меня не порежет?
- Не волнуйтесь, я дам ему самую тупую бритву.

Марина

😄

Юрий Никола

😀.......– Почему вы ушли с предыдущего места работы?

– По причине усталости.

– Какой усталости?

– Не знаю, просто они сказали, что очень от меня устали.

Марина

😄😄😄

Александр Евгеньевич

А Шерон ходит в магазин за хлебом ? А Вы, Марина часто в "ментовках" ножки закладываете ??? У нас другой МЕНТАЛИТЕТ...!!!😎

Марина

🙂

Владимир Василь.

Иной раз лишний покупаю. Жена говорит - положим в холодильник, потом доедим. Замечательно !

Марина

конечно)

Николаус

Хлеб это бублик или французская булка!? Может буханку за каравай закинуть?

Марина

🙂

Андрей Медведев

А это жена должна делать а муж денюшку ей давать и не только на хлеб!

Марина

и все сумки значит тоже жена должна таскать?

Андрей Медведев

Это удел мужчины. Ну а если он занят добычей денег то да!

Марина

ну мы же тоже работаем)

Андрей Медведев

Долгий и философский вопрос! Это как что или кто было первым курица или яйцо!

Марина

угу...

Мирослав Бороздин

она бы ещё мужа про свой день рождения бы спросила!😂

Марина

да уж...

Ма
Марина

Вы не правы. Хлеб это бренное. А есть - НЕЗАБЫВАЕМОЕ !!!

Марина

ага) Но ножками Шерон Стоун сыт не будешь)

Александр Евгеньевич

Приветствую Марина + Марина.... Я между Вами.. Загадываю очередное желание....😂🤣

Марина

🙂

Ма
Марина

Скажешь, когда исполнится!

Александр Жданов

..ну, чисто женский подход, на женских противоречиях.

Марина

☺️

Альфред Чичкок

🖼

Марина

🙂

Изя Поцман

Если такую жену - то можно и без хлебушка....

Марина

ну можно подумать)

Анатолий Ориничев

Есть незабываемое, ну а есть ЗАБЫВАЕМОЕ.

Марина

🙂

Мужчина

🤭, ну простите вы его...)))

Марина

Ладно,поест без хлеба)

Мужчина

😅

Марина

☺️

Де
Дерсу

Ага! У ней еще там рыжая такая была...)))

Марина

😄

Де
Дерсу

👍😋

Марина

😉

Галина Локтева

Хлеб каждый день...а ножка по случаю.

Марина

🙂

Вячеслав

Такое не забудешь! Какой там хлеб...)

Марина

ага)