Максудбек Мамаджонов

в каком ведомстве могут присвоить офицерское звание отслужившему срочную? (после определённых курсов)

у меня такой вопрос. я 4 года отучился в военном училище, затем перевёлся в гражданский вуз. Вопрос: в каком ведомстве мне, быть может, после определённых курсов, могут присвоить офицерское звание? (годы, проведённые в училище, приравниваются к срочной службе, т. е. если там нужна будет отслуженная армия, то она есть) . заранее спасибо.

Дмитрий Шалгачёв

судебные приставы