Елена Курбацкая

А Вам звонят из неизвестного Вам банка и требуют погасить несуществующую задолженность?

Ответы
Walerij Kravzunenko

Нужно сходить в неизвестный банк , может это и не такая уж несуществующая задолжность . Люди у нас находчивые и ловкие бывают , мало ли кто и как его оформил . Потом может быть дороже . А так всё может и решится на месте раз и навсегда....

Равиль Мухаметзянов

Обязательно, это после того. как сходишь в избирательный участок и спишут твои паспортные данные члены комиссии. Еще присылают религиозную литературу. требуя записаться в религиозные секты.

Равиль Мухаметзянов

Это хорошо! Я мусульманин, но и к другим религиям отношусь с уважением. А мне христианскую литературу присылали из Киева и США непонятного толкования.

Елена Курбацкая

я тоже нормально отношусь. Ведь в мусульманстве, как и в христианстве - единобожие

Равиль Мухаметзянов

Относительно банка: я интересовался в прокуратуре и мне сказали, если письма получаешь по почте и не расписываешься в получении, то считай. что их не получал. Пусть подают в суд, а суд обяжет выплатить по закону и без каких либо процентов. У нас развелось аферистов всех мастей.

Елена Курбацкая

уж развелось, так развелось - это точно.

Равиль Мухаметзянов

Так что не только в улыбке. но и в другом немного свои зубы показывайте. Это немного отрезвляет их.

Татьяна Иванова

Недавно звонили: я купила новый стартовый, мне продали номер бывший в употреблении, которым не пользовались больше года. Этим номером и пользовался человек, имеющий задолженность в банке.

Лена

И не только звонят. А пишут и даже приходят домой с угрозами. Милиция заявления не берет, наверное в доле. Гоняю этих НИЩЕБРОДОВ уже года 4. Скоро убью, я их уже предупредила

Елена Курбацкая

у Вас ситуация - не позавидуешь

Александр Коган

Я соглашаюсь и говорю что конечно я погашу свою задолженность в трёхкратном размере.Только не называйте номер своего счёта и важных данных и пошли они на три весёлых!! 🙂

Александр Буткевич

В этой жизни может быть все. Мы ни от чего не защищены. А данные паспорта (ксерокопию) только в туалете не спрашивают. Придется долго доказывать, что не индюк!!!

Елена Курбацкая

да смешная она, эта тема про жуликов и хулиганов

Александр Буткевич

Чего же тут смешного? У одного моего знакомого так и было. Года полтора по судам таскали.

Елена Курбацкая

тогда всё очень серьёзно. может меня пронесёт

Александр Буткевич

Удачи!!!

Максут Сальменов

три раза на день, причем даже из весьма известных, и по существующим задолженностям, воспринимайте их как лохотронщиков, нынче таких много развелось

Елена Курбацкая

так и воспринимаю. жулики

Максут Сальменов

и не говори...... кума!

Любовь Малова

Нет.Я вообще не брала,не беру и не собираюсь брать кредиты в банке.Если очень уж прижмет,то под проценты у кого-нибудь.Пусть дороже,зато спокойней.

Елена Курбацкая

я тоже никогда не брала. и мысли не было. а вот такой конфуз вышел

Федор Бородихин

Да достал один банк,я там карточку взял но не активировал так они мне насчитали уже больше 10 000 рублей за обслуживание счета

Елена Курбацкая

Что хотят, то и делают

Федор Бородихин

Согласен

Ирэн Н.

Было... когда купила новую СИМ-ку... включила телефон и начались звонки... Пока не пригрозила обратиться в полицию... Отстали...

Viknor Kist

Если телефон высветился, сообщите в полицию, а если нет, то скажите что они ошиблись номером и просто положите трубку!!!

Елена Курбацкая

высветился, но говорит автомат. А в полиции, в нашем маленьком городке, уже более 4000 заявлений.

Viknor Kist

Значит они заодно, обратитесь выше!!!

Sergey Big Bear

Бывает.Требую прислать претензию в письменном виде и только заказным письмом.Обычно на этом всё заканчивается.

Morkich Bekov

я в эти игры не играю и стараюсь их обходить..чтоб лохом!! ..этот мир очень жесток..и нигде не даю свои даннныеыы..

Борис Назаров

Целый год мучили из-за какого-то Ульянова, который должен быть вернуть банку 78000, пришлось сменить номер.

Елена Курбацкая

целый год? мне неделю звонят по 4 раза в день и то уже надоели.

Сергей Хрулёв

бывало, я им говорю "банкир" и "бандит" - это не два, а одно слово, с бандитами было легче договориться в 90-е

Сергей Хрулёв

у меня две дочки взяли втихаря под бешеные проценты кредит, вовремя "прокололись", я закрыл кредит на целую копейку больше, мне хотелось выпить литра полтора водки из бутылки с ручкой, но я сдержался, не пью, но с того момента стал седеть, друзья спасли, сейчас никому не отказываю в помощи, без всяких процентов, семья большая, предложил открыть семейный банк, пока получается, никаких покупок, пока денег не будет достаточно

Елена Курбацкая

правильное решение. и вообще надо жить по средствам.

Сергей Хрулёв

я так и сказал, но когда до них дойдет - не знаю,но кое-что изменилось в лучшую сторону

Елена Курбацкая

я рада за Вас - искренне.

Андрей Ефимов

К счастью нет,но сообщение из банка,где я брал кредит было,выяснилось потом ,человек мой полный тезка.

Александр Харитонов

Было, я сказал что подаю на них иск за вымогательство с использованием служебного положения. Отстали.

Павел Дикусар

Смело посылайте их на три буквы!!! потом позвоните им сами! и опять посылайте их на три буквы....и опять.

Елена Курбацкая

я не умею.

Павел Дикусар

надо учится....

Елена Курбацкая

поздно, да и зачем. Можно найти другие слова.

Павел Дикусар

другие слова не помогают...поверьте.

Елена Курбацкая

это наверное прерогатива мужчин

Павел Дикусар

да и женщины порой ой как могут!!!

Елена Курбацкая

женщины всё могут, но это очень некрасиво, это ещё хуже, чем в зашитых колготках

Юрий Юрченко

Однажды меня приняли за коллектора и пообещали и меня убить, и мою семью до седьмого колена вырезать.

Елена Курбацкая

ого! и что?

Юрий Юрченко

Больше ничего, ведь это была просто ошибка.

Елена Курбацкая

хороша ошибочка

Андрей Созинов

Да, я обещаю погасить все с процентами и тут же забываю. Не нужно обращать внимание на такие звонки.

Елена Курбацкая

теперь не обращаю