Жора Пилот

Как хит из пятидесятых тех годов, Mr Sandman – мир мечты из снов,Как будто сказка бытия,Где мир, ты, я – без расстояния семья,Так мир и крутится вокруг своей оси,Не замечая боли – соответственно и времени,И пусть уже не Вирши – пусть не те стихи,Но красота еще жива и Вы,И это значит лишь одно,Мир живет, и будет жить,Не смотря ни на что,Ни на смерть, ни на дно!

Ответы
Анна Колпакчи

ЖОРА и какого же ответа ті ждешь от меня.? Мир конечно живет и будет жить еще долго ,долго .Нас не будет будут наши дети наши внуки правнуки и т. д.

Светлана Герасимова

Хорошо! А то "блям-блям" языком в пустоту... Странные деятели вокруг. Нечего сказать - молчи!

Жора Пилот

Во всем есть смысл закономерности)

Жанар Изтлеуова

Пока человек живет, он должен жить . а не существовать, а солнце светит всем одинаково

Жора Пилот

ну здесь логично, только в стихах нет математики)

Жанар Изтлеуова

иногда так хочется от бытия в небытие

Тимоха Ткаченко

вот я тоже хочу покурить то же дерьмо что и ты! и буду Тима Пилот)

Андрей Красилов

жора,откуда у тебя такой словестный выплеск ? не устаешь ?

Жора Пилот

Откуда мне знать, Когда слова рождаются опять)

Larisa Kim

слова честно говоря не для среднего ума

Лиля Харрасова

красиво красноречиво!

Жора Пилот

Спасибо