Влюбленный В Жизнь)))

Просто страшно читать ..смотрите это лента одной издание ...я то думал это с 41 года лента ..просто ужас ...должен быть стыдно .....🖼

Ответы
Лина

Пусть Зеленский не тянет с переговорами и не будет Вам так страшно. Пишут, что он именно за затягивание процесса переговоров и получит свои денежки... так то, праведный вы наш))

Евгений

Сколько раз Путин упрашивал украинское руководство отвести войска и прекратить обстрелы? Никто не считал. Пусть теперь хавают что заслужили.

Влюбленный В Жизнь)))

Кошмар ..там мирные жители дети женщины..все в крове ..а ваши воины 14 тыс уже убитые

Евгений

А когда ракета Точка-У убила в центре Донецка 21 мирных жителей, или в Одессе живьём сожгли 48 человек, почему весь мир молчал в тряпочку?

Ва
Василий

Можно определить, чья информация..."Если войска под Киевом в полукольце" выдают за огромный успех Украины - значит, украинская

Леди Мила

👍 а лицемеры тут переписывают.. Что же они 8 лет молчали?

Ва
Василий

Ну они все обкуренные... Что-то там очень качественное - нормальному человеку в голову не придут такие фантазии

Леди Мила

👍🤷‍♀️

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

О каком стыде идет речь. Диванные стратеги тут так умничают, что хочется дойти до этого дивана и послушать, что потом запоют.

Просто... Кашьмаръ (9)

Эт вы стыратехи дивановые.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Алекс, давай не будем

Просто... Кашьмаръ (9)

Это аб чем?

Майя Петрова

А ты с разных сторон новости не пробовал читать? А когда в Донбассе 8 лет мирных людей убивали - не стыдно было?

Иветта Макавяцкайте

Там очень много лжи как со стороны России так и других стран, Украина не отстаёт. 🤬

Леди Мила

жаль, что 8 лет вы не видели информацию из ДНР ... не надо лить тут лживые слезы.👎

Владимир ...

А.... так это укр. ресурс.
Вам стыдно за то что они у доктора Геббельса учились?

Aлексей Бизунов

Не читайте всё подряд, вычленяйте правду. Если вы россиянин, конечно.

Демонолог Миднайт

Это просто кошмар. И да, очень стыдно - это кровавые преступления

Вера Гудкова

Жуть, все играют и не хотят положить конец этой войне.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как говориться читайте больше новости особо местные

Сергій

Фашистам стыдно не бывает, убивать у них в крови

Игорь Чекмарев

Слушай дальше америку, своего ума маловато...

Александр Грызлов

Все ясно с Вами, и эту чушь сюда выносите,

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да правда всем не приятно

Александр Грызлов

Это не правда это уткпа, самая настоящая, и США и Европа ещё не ту чушь будут не сти , если не знаете не лезти

Влюбленный В Жизнь)))

Время покажет не спеши ...

Александр Грызлов

И так вмсе ясно

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да типа ..14 воинов положили ещё все не ясно

Александр Грызлов

С Вами все ясно, чтоб езжайте туда,

Евгений Кошелев

А ты не читай, а езжай на место событий

Та
Татьяна

Дурдом. Докатились. Очень стыдно.

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо хоть есть адекватные люди

Та
Татьяна

Их много. Но им не дают высказать свое мнение. Мы живем в тоталитарном государстве.

Влюбленный В Жизнь)))

Да я знаю .. спасибо

Ег
Егоза

Они гордятся своей родиной

Александр Леденев

ну особенно последнее===

Старый Волчара

у нелюдей нет совести(((