Dfg Ghj

Вы стоИте в тамбуре в электричке (Вы-курящий человек) но не курите ..и заходят полицейские и говорят Вам что Вы курили .-ВАШИ ДЕЙСТВИЯ?

Ответы
Три Метра Над Уровнем Неба

если была видеофиксация,то-да.так недоказуемо,протокол может и составят,привлечь-не привлекут

Dfg Ghj

ДА Я ИХ В ЗЕРКАЛО ЗАСЕК В НАЧАЛЕ ВАГОНА ОНИ БЫЛИ) какая там фиксация?)

Три Метра Над Уровнем Неба

у нас сейчас также нельзя курить на ВСЕЙ территории больниц,поликлиник. Вот где "рай" для протоколов, но опять же-грамотно не зафиксировать

Dfg Ghj

и не только там рай ) а что такого если курящий курит? недалеко от входа? а что разве курящие сотрудники не будут курить?? в туалете в кабинке )

Три Метра Над Уровнем Неба

а вот нельзя,но,конечно,будут

Dfg Ghj

вобщем давят и давят ..причем по ерунде а воз и ныне там(

Галина Смирнова

Если висит столб дыма в тамбуре,и вы стоите один,то доказать,что вы не курящий,думаю трудно.

Dfg Ghj

нее столба не было

Галина

Полезу целоваться , чтобы было понятно , что табачного духа во мне нет )))

Dfg Ghj

с ментами?

Галина

Ну а с кем же ещё?

Алла Мельникова

Скажу что я не только курила, а ещё пила вино и ругалась матом!!!

Dfg Ghj

респект!

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

отожму дверь и выкину его нахер, чтобы не мешал дальше курить

Dfg Ghj

)))))))))))))))))) СУПЕР))) да их трое же с пистолетами

Наталия

Сказать, что не курящий. Пусть доказательства предъявят.

Dfg Ghj

прально

Елена Скарлат

Оправдываться бессмысленно. Можно дыхнуть)))

Dfg Ghj

бессмысленно.-ДА... дыхнуть-НЕТ!!

Rima Kravcenko

вопросы возмущения. и их доказательства

Dfg Ghj

спасиб всего доброго)

Rima Kravcenko

добра и Вам.спасибо

Dfg Ghj

мирной беседы)

Rima Kravcenko

ок.

Dfg Ghj

Дана Королевич

не пойман - не вор. где доказательства?

Dfg Ghj

а я про то же) но упертые попались ..еле выкрутился

Дана Королевич

так выкрутился же! 😉

Dfg Ghj

нервы потрепали суко

Дана Королевич

такова селява. главное - хорошо закончилось! 🙂

Dfg Ghj

АГА)

Olga Rigikova

А доказательства того что я курил где?

Dfg Ghj

и я так сказал)

Olga Rigikova

😉 удачи

Dfg Ghj

и Вам

Елена Белая

Расскажу, куда им можно пойти дальше.

Dfg Ghj

что я и сделал

Елена Белая

Молодец!Раз ментов "построила"- получила истинное удовольствие...

Евгений Новиков

Срочно дать взятку! Дешевле будет.

Dfg Ghj

это ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ

Евгений Новиков

Тогда сообщите, что все в Вагоне знают, что у него дочка проститутка! Он конечно скажет , что у него сын, но неприятный осадок останется........ 😛

Dfg Ghj

нееееее я не так сказал))

Евгений Новиков

И как ?

Dfg Ghj

я ему сказал а что ты напишешь в протоколе?)) вот ты зашел в тамбур и увидел что?-что я просто стою

Галина Афанасьева

дыхну и в физиономию их гляну!

Dfg Ghj

не обязан

Галина Афанасьева

ну и ладно!

Dfg Ghj

......

Николай Иванов

скажу, что я не курящий......

Николай Иванов

Они только богатых и властьимущих защищают..... да еще и своим знакомым помочь могут....

Dfg Ghj

а еще добавил бы -где они нужны там их нет

Николай Иванов

Да даже если они есть, то не факт, что они Вам помогут...проверено на личном опыте... могут еще и навредить как нам в молодости... Так себе службишка, только для богатых и власть имущих.....

Dfg Ghj

согласен) ...вот она ВЛАСТЬ НАША)) РАША....очковтирательство

Николай Иванов

Среди них(мильтонов) разные конечно есть, но хороших очень и очень мало, да и то пока он молодой, но и среди молодых мало, а потом и совсем не остается.... я как-то давно пил в одной молодежной компашке и когда речь зашла на эту тему, то один парень один высказался, что не все такие....оказалось, что он будущий мент, но меня и моих друзей с которыми нас трезвых забрали как-то в вытрезвитель и там смеялись над нами, что такой мент план выполнил за два часа по набору в вытрезвитель.... ..... он конечно переубедить не смог...мы ему сказали- что у тебя парень все еще впереди......

НЕ
Наташа Епифанова

Я не курю и вам не советую

Dfg Ghj

.....

/// Марина ///

докажите..могу дыхнуть..)

Dfg Ghj

теплее

/// Марина ///

ну куда уже теплее??))...если кааак дыхну.... 😄

Dfg Ghj

)))))

Н)
Ника))) )))

Пошлю их на три веселых

Dfg Ghj

черных нет!

Н)
Ника))) )))

Не правда. Хватает и черных. в столице

Dfg Ghj

вот суки ..я б не пустил

Н)
Ника))) )))

А мне фиолетово. В моем городе нет и хорошо.

Dfg Ghj

я рад)

Геннадий Смоляков

Сказать им:fuck you,black monkey!

Dfg Ghj

да они не черные)

Геннадий Смоляков

Какие ваши доказательства?

Dfg Ghj

я не должан никому ниче доказывать) ..они русские

Геннадий Смоляков

Это фраза из героя Шварценеггера

Dfg Ghj

)

Dfg Ghj

Красаучик

Дернуть красную ручку

Dfg Ghj

крамола(

Красаучик

Хулиганка

Dfg Ghj

штраф бешеный

Эсма

Дыхнуть на них,и по сильнее!!

Красаучик

Можно)))

Наталья Рогозинская

То же, что и курившие

Dfg Ghj

....