Ксения Савадерова

терпеть произвол работодателя или идти в трудовую инспекцию?

Ответы
Татьяна Данилова

МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ НАЧАТЬ УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ К РАБОТОДАТЕЛЮ, НАЙТИ В НЕМ ХОТЬ КАКОЕ-НИБУДЬ ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО, МЫСЛЕННО ЖЕЛАТЬ ЕМУ СЧАСТЬЯ....ЧЕРЕЗ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ ОН ПЕРЕСТАНЕТ ВАС МУЧИТЬ... ПРОВЕРЕНО...

Денис Сарапкин

КОЗЛОВ НУЖНО НАКАЗЫВАТЬ. ЛЮБОЙ УРОД, ЧУТЬ ВЫБИЛСЯ В НАЧАЛЬНИКИ, СТРОИТ ИЗ СЕБЯ УДЕЛЬНОГО КНЯЗЯ. ПРИЗЕМЛЯТЬ ТАКИХ НУЖНО ЛЮБЫМ СПОСОБОМ - ДАЛЬШЕ ХУЖЕ БУДЕТ.

🇷🇺 Анжелика*

если у вас хватит терпения, то идите. А если нет, то лучше и не начинайте

Людмила Антонова

Только не терпеть.Все равно рано или поздно получит по-заслугам.

Ким Наталья

Лучше дать сдачи, развернуться и уйти с гордо поднятой головой!

Света Феофилова

если молодой - то в трудовую инспекцию, а в возрасте - терпеть...

Людмила Петухова (Торопова)

если хочешь остаться без работы то можно и сходить

Андрей Подобед

Ага. Потом таких умных нигде на работу не возьмут.

Зинаида

Все зависит от того на сколько дорога вам работа!

Зинаида

чего вы ссоритесь ребятки?

Victor Sysoev

б.к.

Bojik_ Iiabjiogap

Учу

Зинаида

😄

Bojik_ Iiabjiogap

((((

Даша Прощалыкина

если мне нравится работа то буду терпеть

Алексей Борисов

толку все равно не будет....

Альбина Кучумова

ПРОИЗВОЛ ТЕРПЕТЬ НЕЛЬЗЯ!

Валерий Князев

А что это даст?...ничего...

Ира

уйти и в инспекцию)))))))))

Ирина Мордвинцева

смотря какой произвол..

Юлия Рязанцева

В трудовую испекцию!!!!

Ирина

в трудовую инспекцию

Ксения Савадерова

Спасибо.

Ксения Савадерова

вы правы

Валерий Томилин

Терпеть нельзя.

Ксения Савадерова

я тоже так думаю

Глеб Уманский

паразит.

Ксения Савадерова

ну тогда уж паразитка