Ни
Николай

В том году из-за боли систематической пришлось удалить два зуба мудрости. Сейчас появилась аналогичная боль. Неужели мои кошмары ещё не закончились раз есть ещё два зуба ( из ответов моего предыдущего вопроса) ???((((

Ответы
Николай Дубинин

...зубы олицетворяют - решение ..."перетирание" информации ...проблема в ментальном теле. Сформировалась в нем, затем "опустилась" в физическое тело. Удалить удалили, но причина в теле мысли. В уме.

Антонио Гареев

Вопрос не правильно сформулирован, он должен звучать так:"- Зубы мудрости повылазили, а когда же я мудрой стану, да поумнею?"🤣😅😂

Ни
Николай

Ок

Ina Jin D Rin

🤔 А вы снимок 🎞 перед удалением делали? Инфекции 🦠 нет около корня зуба 🦷?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну это к стоматологам. И не обязательно из за зубов может болеть

Вв Сс

Возможно нерв, болеть может где угодно.. Если зубы здоровые.

Евгений Снежин--Бригиневич

верно.. три рванул к 35-45 там послелний вырвали

Владимир Жиров

А депульпировать их не судьба была?

Загадочный Собеседник

Вас просто надо чпокать чаще...

Серик Рустимов

И так до последнего зуба!

Alex Dark 🇷🇺

хз не удалял

Alex Dark 🇷🇺

хотя надо было, челюсть сформировалась смысл

Улугбек

Не глупите!!!

Юр ..Спб

все удаляй

Николай Смирнов

Точно.

Ни
Николай

Спасибо

Хороший Парень

Нет.