Юлия Симбиркина

Подскажите, может было у кого?

Сейчас нам 24 недельки. У меня отдышка, вдохи и зевота как при нехватке воздуха... но помимо этого постепенно появилось ощущение, что конец вдоха резкий... слегка похожий на ощущение, когда поплачешь.. И вообще конец вдоха похож, как буд то где то в спине что ли легкие открылись.... у меня сильный невроз, это может быть от нервов? До этого состояния была у врача "по легким" было все нормально... недели 2 назад...

Арам Манукян

у меня тоже были и отдышки и всякие другие проблемы. когда родишь все пройдет. чаще гуляй на воздухе.

Виктория Фёдорова

Одышка во время беременности - это нормально. Побольше гуляйте и ходите, просто малышу нужен кислород.

Nekruz

У меня была отдышка. . ничего страшного - гуляй воздухом дыши больше отдыхай

Родишь и все пройдет..)))

Николай Абрамов

невроз - это плохо! отдышка - нормально! отрывистое дыхание при неврозе - меньшее из зол. на счёт отдышки не волнуйся, а вот нервничать лучше прекратить! даже путём успокоительных. лучше так успокоиться, чем малышу нервничать. есть безопасные успокоительные. проконсультируйся или с психологом или с терапевтом, который беременных принимает.

Анастасия Шамрай

Отдышки во время беременности очень частое явление. У меня тоже так было. Просто ребеночек давит на грудную клетку. Ну, если Вас это беспокоит обязательно скажите врачу.