Be

У кого была кесарево, подскажите!!!

Кесарево сечение было 8 месяцев назад т. к. двурогая матка, из-за этого ребенок не перевернулся. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, почему спустя даже 8мес. во время секса каждый раз болит низ живота и болезненно сокращается матка?? (до кесарево такого не было)

Ан
Анютка

у меня после кс 2 мес и неделя, вообще никакого дискомфорта, секс попробовали спустя месяц и уже тогда вообще все ок было, как будто и не кесарили. Сходите на узи лучше, не надо с этим шутить

Алексей Жидков

у меня тоже таких проблем нет (9,5 месяцев) и не было изначально. . .может спайки образовались? надо к врачу!

Ольга Больбот

Так быть не должно, уж точно.. .
К врачу с этой историей...

Святуся Смирнова

Не было такого. К врачу.

Александр Уткин

К врачу надо.