Андрей Астангалин

Вопос к тем, у кого было кесарево.

Качаю пресс после родов - не могу добиться нужных мне результатов. На животе ни капельки жира, а как поем, такое ощущение, что я на 5-м месяце беременности.
Недавно прочитала, что тем, у кого было КС не возможно восстановить пресс, так как повреждены мышцы живота.
НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРАВДА?? ? Девочки, у кого было КС, что у вас сейчас с животом?

Виктория Хатищева (Семенова)

Не правда. Хотя, наверно, зависит от того, как было сделано кесарево, а именно от состояния шва (высоко он или низко) , а так же разрезались ли мышцы или отодвигались.
У меня лично живота вообще нет (кесарево было чуть больше месяца назад) , ушёл почти сразу. Шов косметический еле заметный и тот в трусах, мышцы отодвигались.

Ро
Ромка

У нас с животом всё очень печально)

Олег Слуцкий

У меня такая же фигня. После еды живот тоже выпирает. По середине рубца мышцы как будто на 2 половины разделились. Хотя сама не толстая никогда ей не была.

Денис Димитриев

Ты не сказала сколько времени прошло после операции. Если тебе резанули от пупа до бикини, то какие там мышцы? ! А если была косметика, как у меня. То все норм. У меня после трех месяцев был уже прекрасный живот. Сейчас прошло пол года и вообще все супер, как раньше! Талия 62, бедра 91, грудь 88. Все ок! Но где-то через два месяца после кесарева, у меня тоже был мешок)))) ) и у подруги моей, она худышка такая, но тоже был мешок. Все пройдет, и про мышцы это не правда

Слава Вмф!!!

не заморачиваюсь, пузико есть, но я его особо и не пытаюсь согнать, у других и побольше пузяки и ни чего еще и платье в обтяг носят:))) ) кстати шрамика моего почти не видно

Елена Панченко

после кесарева прошло год и 3 месяца. Качаю редко. Но и ем мало. Так что после еды никаких выпираний нету. Живот плоский, как до беременности. Даже кубики слегка присутствуют.

Настёнка Милая

в наше время мышцы при кс уже никто не режет. Просто вашему животу (прессу) нужно больше времени на восстановление.

Димон

Не переедайте и будет вам счастье))))))