Света Силантьева

Расскажите у кого было кесарево (по назначению врача)?

как все происходит? врач назначает дату кесарево? на какой неделе все происходит? клинику я сама могу выбрать или врач направляет? г. Москва

Lipo Gevorgyan

действительно, что рассказывать то? не переживай, все хорошо будет!

Евгений

что рассказать то??

Ев
Евгения

рассказываю.... у меня было КС по назначению врача

**
*romeo *

у меня, а что конкретно вас интересует?

Андрей Иванов

лучше не делать! ! последствия печальны

Виктор Пашин

по плану стоит определенное кол-во кесарева -это основной аргумент

Екатерина Королева

моей подруге делали по подсчётам родов, хотя выходило на пару дней раньше.. . подсчёт предполагаемых родов это... первый день месячных, что указываете у гениколога + 9 месяцев + 5-6 дней.... у ней было 2 кесарево....

Чибик Чиби

У меня было плановое кс, гинеколог дала направление в род. дом, приехала в род. дом, там назначили дату ( у меня было на 38-39 недель) приехала, взяли анализы и отправили домой, сказали приехать на следующий день утром к 6.00, приехала сделали процедуры и в 11.00 прокесарили. Но мое личное мнение, нужно дождаться схваток, я очень жалею, что этого не сделала.

Рекман Ирина

Как все происходит? Врач наблюдает вас всю вашу беременность.. . и сам смотрит если отклонения.. . У меня были показания: узкий таз.. . Врач тк работал в этом же роддоме выбрал наиболее подходящую дату родов. . НО ПО ПРАВИЛАМ ПЛАНИРОВАННОЕ КС.. . делают за 14 дней до установ срока!!!! По поводу клиники.. . выбрать можете сами. . врач если не работает там. . пишет письмо рекомендательное.. . вы с ним в ту клинику которую выбрали. . По крайней мере. . так в Италии...