Настя Лощинина

Подскажите у кого было!!!

41 неделя беременности, весь день тянет живот как при месячных и поясница болит, но боли терпимые!

Анатолий Сесин

у моей жены так было это предвесники! А лучше дуй в роддом

Алексей Трефильев

Схватки не перепутаешь ни с чем. Они не пройдут, а будут только усиливаться.

Наталия Стельмашенко

будите рожать дома??? ?
или всё таки в карету скорой??? ?

легких вам родов
41 неделя!!!! это явно не предвестники.... и маловероятно, что пройдут

Baxtiyor Maxmatkulov

У меня так бывает.. это предвестники, первый раз на 33 неделе начались, были раза 3-4, но чаще просто болит внизу живота, между ног как бы.. тоже как при месячных, врач сказала предвестники. У меня 37-38 недель.

Рома Изотов

родовой процесс запущен, между болями отпускает? вот посчитайте промежутки между болями, они должны быть одинаковыми... а может в ночь у вас пойдет дело, пакеты-то собраны?

Ирина Арбузова

У всех все по-разному! Я читала в инете, что схватки насинаются раз в 40 минут, что болит поясница или живот. А у меня сразу начались через 5-4-3 минутки и родила я за 5 ч. 40мин!! ! И это первые роды. Про которые я читала, что не менее 12 часов. Едьте в роддом обязательно! Там врачи рядом! ;)))

Елена Морозова

Не, у меня сразу как схватило.... и воды отошли и усе.... может у вас к этому делу ближе.... ведь 41 неделя уже.

Grimme Gray

давно пора рожать))