Надежда Дюльгерова

Подскажите. может у кого то так же было

Тянит низ живота. за весь день покалывало пару раз по ощкщениям в матке. До месячных 10 дней. цикл 27 дней. Похожие покалывания были за день до месячных. и в овуляцию. Может ли быть беременность?

Ольга Трушкова

Нет, покалывания в матке не являются симптомом беременности. При беременности ничего не покалывает. У меня тоже иногда покалывает в матке как при овуляции. Говорят, что это при эндометрите такое бывает, хотя у меня его нет.

Стеблянко Виктория

Это самовнушение, оно бывает когда или очень хочешь забеременеть, или крайне этого боишься.

Дина Никулина

За десять дней до месячных еще покалывать нечему