$Фантазёр$

А чем так превлекательна женская грудь? :)) (

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Человек сам должен создавать в себе атмосферу, которой он дышит. Она ему не дана. Он должен сам создавать или добывать те условия, которые ему никто на подносе не принесёт, сам получать информацию, которую ему тоже никто на подносе не принесёт. Разными путями — потому что когда начинаешь шевелиться, то в итоге жизненный контур складывается.

$Фантазёр$

По научному контур

✔Н
✔️ Новости Дня

...когда вам кажется, что нет никакой надежды, просто вспомните омаров, которые находились в аквариуме ресторана на "Титанике"./НОВОСТИ ДНЯ/

Галина

ДА НЕ ПОЙМУ ,СТОЛЬКО ЛЕТ ПРОЖИЛА ЗАМУЖЕМ А ТАК И НЕ УЗНАЛА ,ЧТО ПРИВЛЕКАЕТ МУЖЧИН . МУЖА БЫЛО НЕУДОБНО СПРАШИВАТЬ. СОСЕД КАК то похвастался сидя на лавочке он у своей жены спит вместо подушки на одной груди и накрывается другой а потом прирезал ее. а за что не знаю отсидел и развелисьа потом он одиноко умер.

Просто Осень

Я ещё могу понять когда она нормальная, в платье, в купальнике красиво смотрится, но когда она большая и вываливается отовсюду, вот чё мужики таращатся на это безобразие, что они видят красивого или тут что-то другое?😧

$Фантазёр$

Фотоотчёт груди

Просто Осень

Нравятся аграмедные титьки?😳

$Фантазёр$

У вас о громадные?

Просто Осень

Всё у меня нормальное! Был вопрос ,почему мужикам нравятся огромная грудь!???😧

$Фантазёр$

Ну покажите если нормально🤣

Просто Осень

Фу, надоел ты мне, иди к чёрту!

$Фантазёр$

Куда идти, не надо так и посылать к нему

Аделина Свабода

Я уверена, что мужчины даже не догадываются чем она им так привлекательна. Ведь в подсознании сидит первый опыт. Запах. Но разве они это чувствуют? Ведь смотрят они только глазами🤣🤣🤣

Аделина Свабода

А ещё и вкус🤣🤣🤣 ням ням ням. А ещё и антистресс)))

$Фантазёр$

Универсальное средство чтоб не капризничал ребёнок муж дай грудь😁🤣

Аделина Свабода

Прям такой хороший релакс. Мужу тоже можно дать, когда капризничает🤣🤣🤣

$Фантазёр$

Конечно

Максим Jw

Из неё СМИ сделала идола. Те мужчины, которых в детстве кормили грудью достаточное количество времени, спокойно относятся к женской груди.

Елена Асвойнова-Травина

Напоминает о времени, когда потребностей было так мало, и их так легко было удовлетворить - с помощью этой самой груди

$Фантазёр$

Хорошо

Vladimir Medved

Подсознание хранит лучшие фрагменты собственного младенчества и некоторые мечты из того же периода.

$Фантазёр$

🤓👍🍉

Vladimir Medved

🤝

Ми
Милана

Кому как ( начиная от возрастной категории и заканчивая потребностями представителей разных полов)

Алекс Венцель

Вид её вызывает из подсознания приятные воспоминания раннего детства...))))))

Ирина

Вообще то она привлекательна. Курили Букварь вперемешку с Плейбоем ?

$Фантазёр$

Да никто не жаловался😋 проверить хотите😄😁

Ирина

Столько не выпью. Извините. )

$Фантазёр$

А что без выпивки никак

Ирина

Это из анекдота. Вы и его не знаете.

Геннадий Смоляков

А ноги женские зачем нужны? Их все равно в стороны отбрасывают

$Фантазёр$

Нужны чтоб забросить их на плечи😁

Геннадий Смоляков

Да вы шалун

$Фантазёр$

Стройность ног тоже приятно глазу

Геннадий Смоляков

Кривыми же лучше обхватывать

За
Заря

Видемо это на подсознание, воспоминание из глубокого детства.

Слава Касьянов

Не думаю, чтобы держаться и не соскользнуть с потного тела!😉

Трубадурочка

Мужики с рождения возле титьки, по сей день она и привлекает

$Фантазёр$

Верно, почему такой ник у вас и вы на фото не улыбаетесь?

Трубадурочка

Жизнь у меня такая, а ник под мое настроение

$Фантазёр$

Хорошо понял извините если что

Трубадурочка

Да все норм

Сергій

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Пойди посмотри

Св
Светлана

Мужчина понимает,что он и есть самец.Жещине-женственность!

Св
Светлана

Такова природа

$Фантазёр$

Да

Ой Ля Ля

Это вы впитываете с молоком матери, наверное. Я не уверенна

Наташенька

Это память с младенчества...тепло , сытно и никаких забот)))

$Фантазёр$

Только и красиво

Наташенька

"Что вам во мне больше всего нравится?- спросила Она..."Душа!"- сказал Он ...и посмотрел на грудь"(с)))

Сергей Волков

Отложившимися в мозгу младенческими воспоминаниями.))))

$Фантазёр$

Точно

Александр Фарино

По той же причине,почему нам нужно кушать и дышать.

$Фантазёр$

👍