Любомир

Навеяно вопросами об экстриме на первом свидании. Как думаете, когда начинать выгул своих тараканов, чудить сразу с первой встречи или всё-таки позднее, убедившись в симпатии второй стороны?🍫🤔😁

–1
Ответы
Endarkenment

Отвечу прямо на серьезных щах. Сразу. Хотя опять же, смотря какие цели.Если разовый секс- то можно и прикинуться кем там нужно другой стороне.А если на глубину нырять- то нужно показывать себя как есть, и тараканов и слабости и истинные желания

Любомир

это да права🤗

Виталий Вилисов

Даже при серьезных намерениях), иная причуда может отпугнуть и потенциально подходящего партнера)) А после и не будет уже шанса, что то объяснить, что это было лишь ваше игривое настроение))

L S D

Надо сразу вываливать всё свою дурость. Краш тест так сказать. Дабы не тратить время даром на вымышленных персонажах в отношениях.

Люсьен ***

Лучше сразу... Дабы потом не шокировать... Полюбит тебя белым и пушистым... А ты потом каааак начнёшь тараканов выгуливать))))

Лина

Выводите тех тараканов, которые смогут договориться или тех кто будет отбиваться, всё зависит кто пришёл на встречу....

Наталья Демешина

Женщины долго терпят...начинайте сразу...примет хорошо, всё отлично! А если нет...не судьба!😅😂🤣🍫

Любомир

на нет и судьбы нет🤗

Наталья Демешина

Тоже справедливо!🤝🍨

Ал
Александр

Я травлю когда в гости зову первый раз. А тех что в голове стараюсь придержать. до удобного случая,

Капучинка Капучинка

Думается второе....а то испугается тараканчиков сразу. А так потихоньку и привыкнет и оценит.😊

Игорь

Канешна, с первой минуты. Ежели она супротив будет, то не твоя пассажирка☝️🤣🤣🤣

Любомир

вот именно😄

Игорь

😀👍

Жоржетта Иудична

Можно попробовать сразу но надо быть готовым к встрече чужих тараканов в ментовке

Gloria Fiona

Сразу. Зачем тратить чужое время,если тараканы разной породы,все равно шансов нет.

Аццкий Ангелок

Я даже не знаю как быть, сама люблю балагурить, а строю из себя нормальную🤣

Серафимка

Господи, какое счастье, что у меня не было этих первых свиданий никогда...

Кочка Зрения Жозе

Надо еще до встречи начинать, чтоб ее тараканы захотели присоединиться))

Лукас Шакал

надо сразу показывать, что к чему... чтобы потом не было тупых вопросов

***Елена***

Лучше сразу показать своих таракашек)) Не убежит, значит твой человек

Любомир

🖼

***Елена***

Да🤣

Z*
Z*Ирина*

Главное — это не напугать партнера.. 🤣🤣
а то сбежит раньше времени

Лея

Ну на первой все же надо попридержать тараканов. Чтоб не спугнуть)

Любомир

так и делаю

Лея

Потом сюрприз будет)

Ли
Лия

Лучше не чудить,вести себя прилично.😂😂😂Можно испугать.💃🎷😁

Любомир

ну да спугнуть птаху😁

Беатрис

я еще до свидания предпочту выяснить, что зря человека утомлять