Ка
Карамелька

Ненавижу вопрос "парня себе нашла?", ага, розыск объявила и вознаграждение назначила!

Ответы
Аристократ Российский

так, он символизирует о вашей ценности - том что Вы ещё нужны, а не о том, кто чего там нашёл...

Ка
Карамелька

возможно

Аристократ Российский

просто часто в лоб спросить - и будет обида или закроется, а косвенно - это всегда ожидание

Гюрза ***

А я ненавижу когда говорят когда замуж?пора уже!интересно ,где написано ,что пора?!

Аристократ Российский

просто совет думаю, ведь молодость не вечна и потом сложности с выбором могут быть

Гюрза ***

Ну может!ну думаю,всему свое время!

Ирина Марзоева

Елена, ты супер! Это идея надо так и сделать!

Ка
Карамелька

спасибо

Ул
Ульянка

ЖЕЛАЮ КЛАССНОГО МУЖЧИНУ!!!

Ка
Карамелька

спасибо

Рустам Давлатов

каккую милая

Ка
Карамелька

спс