᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Почему трехчасовой свист по телефону(ни о чем), считается нормой, а посещение инета, признаком одиночества?)

Ответы
Женя Эсперант

Свист-со знакомыми, друзьями! А тут-это значит, что чего то не хватает

Мужчина

🖼 действительно.... Вот это парадокс)))

Владимир Дружин

По телефону настолько не отрывалсяя...)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я тоже не люблю свист по телефону, за исключением, когда нет возможности для встреч

Владимир Дружин

Это ж как надо любить, что бы 3 часа разговаривать?! По видимому я ущербен.🍷

Владимир Дружин

С кем общалась...)

Амазонка Элизонка)

ну вы научитесь совмещать как я!))

Марина

Это стереотипы.

Женя

🤭