Ки
Кирилл

Привет всем! Если покупать мониторы, телевизоры по ебаю если ли гарантия что не сломают их?

Вера Ахонина

Главное удостоверься что есть гарантия что придет то что заказывал .

Константин

Как известно, за морем телушка - полушка, да перевоз - рубль.. .
При покупке за границей следует выяснять, будет ли конкретный товар подлежать бесплатному сервисному обслуживанию в случае наступления гарантийного случая. Хотя, теоретически, производитель должен устранять недостатки любого своего товара бесплатно. Но юридические заковыки не всегда позволяют делать это на "чужой" территории...