Егор Оныщенко

Почему девушки в основном выбирают пидарообразных уёбков с тупой челкой, а не нормальных парней??.....

Ответы
Влада Черевань

Многие женщины при выборе партнера отдают предпочтение более женственным представителям сильного пола. Для женщин такие черты лица, как высокие брови, большие и выразительные глаза и небольшой подбородок являются более привлекательными.Они считают, что женственные мужчины лучше справляются с обязанностями отцов, они более заботливые. Но этот случай не про меня.

Хрофт

потому что по их мнению, пидорообразные ублюдки с уебищной челкой имеют больше "перспектив" или бабла или жопу более глубокую и разработанную. Реальность показывает, что это не так. Но женщины неумолимы в своих убеждениях. За что, собственно, подобные из них заслуживают только того, чтобы на них болт М120 положили со всего размаху.

Маргарита Радзивилл

Что ты подразумеваешь под нормальным парнем? Лицо квадратное, речь с одними точками вместо слов и букв и культура на уровне первобытно-общинной, а то и ниже?

Зульфия Магафурова

Я и мои подруги выбирают нормальных мужчин. Среди моих знакомых нет таких, о которых Вы пишите. Возраст уже не тот, наверное:-)

Роза Абдрахманова

Я не встречала таких парней,но я думаю вам изменяться не нужно,оставайтесь таким,какой вы есть и вас полюбят,я уверена.

Анжелика Арт

это сброд банальщины..%) а нормальные девушки есть, только их порой как раз таки нормальные парни и не замечают.

Мисс Марпл

Они очень наивные, но потом все-таки разбираются что к чему, и делают их своими подружками на свадьбе.

Иванка

))наверно на их взгляд этот пидарообразный уебок с плохой челкой и являеться принцем на белом коне

Катюшка Денисик

О не, это не ко мне, сама таких терпеть не могу, женоподобные странные люди неопределенного пола

Алевтина Барышникова

ну не скажи..Ты не прав..Бывает, что ты посмотришь на такого красавчика, и тебя тошнить начинает..

Виктор Попов

девчонки в основном общаются с ними как с подружками,а потом приходят к нам,наберись терпением

Женя Вехтер

ПО ТО МУ ЧТО ОНИ ИМ ЛИЗОВЕТУ ДЕЛАЮ А НОРМ ПАЦАНЫ НЕ ДЕЛАЮ ОНИ ДРУГИМ ЗАНИМАЮСЯ)

Константин Копенгаген

Далеко не все.Если ты так уверен,что ты лучше,то докажи им.Все просто)

Ма
Мари

у каждого свои взгляды на нормальность)на вкус и цвет,как говорится)

Princessa Raisa

А я уверена, что нормальные- это те, кто таких вопросов не зададут.

Маша Машенька

без челки? ну не знаю))) хочешь большой чистой любви - смени имидж)))

Григорий Стяжкин

будь умнее и интереснее их! солидарен с тобой,вырвал бы печень!

Tamara Lucika

это не правда.В основном девушкам нравятся брутальные мужчины

Татьяна Ларкина Пестова

у таких просто нет мозгов или родители до степени дедоростков

Сергей Сергеев

Ну не все же. А которые выбирают, сами такие. Не водись с ними.