St

Честно ли поступаешь с клином, когда им вышибаешь другой клин?)

Ответы
Мо
Морлок

Пень разлетится и вся слава достанется клину-победителю-освободителю. А застрявший просто подберут и используют снова...

St

Странно Вы интерпретируете поговорку))

Мо
Морлок

Вижу глубже...

St

Не стоит)

Мо
Морлок

Да нет, пень стоит нормально!😂

Романа

Нет. Используешь его в своих целях, не учитывая, что каждый "клин" тоже человек, и ничто человеческое ему не чуждо!)

St

А если вся надежда на этот "клин"? И что, разве люди чаще всего ждут, когда пройдут месяцы, а то и годы, чтобы старая рана затянулась, и только потом начинают думать о новых отношениях???

Романа

Обычно это первый попавший под руку "клин". И после использования думаешь, как теперь от него избавиться))) Если только новым вышибать)

St

))) А если не первый попавшийся?)) А тщательно отобранный и обдуманный?))))

Романа

Ну, тогда другое дело. Только почему первый-то сам не выпал в таком случае, если уже замена была)?

St

Хех...)) тоже вроде не такой уж и редкий случай.) Глупые надежды...))

Ок
Оксана

Это история не про меня, сначала заканчиваю, а потом начинаю...) Я не использую людей)

Василиса Котлова

С добром и уважением и любовью и пониманием))))

Ок
Оксана

Не знаю..даже, что и сказать)

Василиса Котлова

Молча согласись)

Ок
Оксана

Согласилась)

Го
Горец.

Заумно. Если где-то ситуацию увидела, ещё не значит, что так всегда.)

St

Что же здесь заумного? Вполне тривиальная история.

Го
Горец.

Не знаю. Кто-то клином считает человека. А клином может быть просто созданная ситуация

St

Перед ситуацией можно испытывать угрызения совести?

Го
Горец.

Да. Безусловно. Если уверен что не прав.

В Лад

Не только честно, но и естественно, - клин, должен знать свое место

St

Знаете, если серьезно уже, иногда это довольно трудно признать и осознать. Когда оппонент, тебе очень симпатичный, на самом деле туповат... Блин, это почти крах твоих иллюзий.))

В Лад

Для женщин это свойственно поиск идеала, но всегда, у
некоторых сразу, срабатывает позже формула - о чем с ним потом спать буду

St

Вот щас не поняла???) о чем... с ним...

В Лад

Не поняли, ну и ладно, не ваше это значит

St

Наверно))

Борис Иванович Тимошенко

... бери по крепче ... и по тупее... иной клин .... лишь мечтает о том...

St

Тупым убивать хорошо только. Медленно, но надежно.

Борис Иванович Тимошенко

.. противоположному клину ... это и необходимо...

St

Необходимо что? Смерть? Медленная и неизбежная?

Борис Иванович Тимошенко

... а вам то какая забота... о нём ... пусть не клинит...

St

Уже никакой.

Одинокая Сволочь

а что, должна мучить совесть до последнего вздоха...

St

Нпн. Это вопрос или ответ?

Одинокая Сволочь

размышление вслух как бы

St

Наверно, если клин приживется, то и совесть мучить не будет)

Одинокая Сволочь

хорошо

Улугбек

Победителей не судят.!.. А жертва того стоит!!!

St

А жертва кто?))

Владимир Хорламов

измену можно смыть только другой изменой..

St

Измену??? Это-то здесь каким боком?

Роман

Не честно! но за то с пользой дела))

St

Ну да), насилия же нет.))

Роман

Ни капли)) Можно и два клина использовать)

St

Почему бы и нет?))

Роман

😎👍😊

Марат Ибатулин

Смотря в какую сторону вышибаешь.

St

И в какую непростительно?)

Марат Ибатулин

Клин .клином.что парадоксально.бьют друг за другом.раскалывая полено.Расколотое пополам или треснутое полено не вызывает никаких ассоциаций...? Как жизнь.склеить обратно не получится.

St

Крч полену кирдык?))

Хижина Дяди Семы

Конечно нет...ему же больно

St

А если под наркозом?

Хижина Дяди Семы

а что нужно дать клину в качестве наркоза?

St

Обещания))))

Хижина Дяди Семы

обещания чего?

St

Того, от чего мозги затуманиваются. Наркоз жИ.

Любаша Л.

Лишь бы не во вред себе)))

St

А в удовольствие?))

Любаша Л.

☺️🌹

St

😊🍎

Andrei Lisin

все средства хороши

St

В борьбе за место под солнцем...)

Зинъ Черн

Но жестко

St

Не спорю))) Ну так-с, в одиночку как-то это плохо представляется)) Для того клин и нужОн)))

Зинъ Черн

Клин-то у меня, и вышибать его не понадобится

St

Похоже, мы о разных клиньях говорим...))

Зинъ Черн

Я мужчина, о мущинском клине и говорю

St

Значит, точно о разном)

La Testa

Конечно

St

Приму к сведению)))

Брунгильда Анжуйская

Я- да

St

Пожалуй....

St

😊🌹

Неизвестный Неизвестен

Нет

St

Почему?

Неизвестный Неизвестен

Потому что быть справедливым одновременно двум клиньям невозможно

St

Само собой. Раз решил от одного избавиться.