Владимир Проскуряков

Есть смысл в том Девственницой или нет выходит девушка замуж? Или это Маразм стариковский?😌

Ответы
Елена Островская

Не маразм. Смысл в том, что грех имел место быть. И это наложит отпечаток на дальнейшую жизнь. Печально, что умонастроения
граждан поставлены на невосприятие , неосознание душой греха, его отвергание ....

Владимир Проскуряков

Это верно!😌

Ви
Виктория

это древнее учение.то есть если у нее были мужчины до вас. то дети от вас родятся похожими на них,читайте Телегония наука.если вы на это забиваете.можете смело жениться и быть счастливы

Владимир Проскуряков

Да куда мне убогому я всего то лекции по физиологии челов читал и хреновый но эксперт кит медицыны! сразу оговорюсь помогать не буду!😄

Алёна Травкина

Не верю - эксперт не может быть таким безграмотным. Ладно, дело ваше - молитесь на телегонию, восславляйте девственную плеву и прикладывайте подорожник при аппендиците. Всего наилучшего.

Ви
Виктория

мне пофиг все эти направления. но я категорично против обмана. прелюбодеяния и блуда,

Владимир Проскуряков

Да и вам не хворать!😌

Ви
Виктория

ок

Игорь Морозов

Всё зависит от вашей точки зрения ! И тем не менее - а кто же побывал там раньше ? ЕМУ ВРОДЕ ОНА НЕ НУЖНА , А ВАМ , ЧТО - В САМЫЙ РАЗ !!! Это просто доводы мнимых людей ! А как у ВАС ?

Владимир Проскуряков

Для меня так! И проститутки с многолетним стажем могут иметь здоровых детей ( как исключение) То есть Для здорового потомства без разницы сколько там побывало! Для Семьи без Рода тоже по барабану! Это важно только для Родовой Семьи! И если мужчина не собирается создавать Новый Род! Тогда абы здоровая была а скольких пропустила плевать!😄

Св
Светлана

Кому как)каждый по-своему сходит с ума.По сути -то,конечно,для создания семьи и рождения здоровых детей,с генной памятью одного мужчины(мужа),то лучше девственницей)))

Владимир Проскуряков

Зато чем больше партнеров тем смешнее генный коктель!😂

Св
Светлана

да,а потом удивляемся,на кого похожи наши дети)))и в кого они такие талантливые!?😁😉

Владимир Проскуряков

Эт точно!!!😂

Лариса Мельникова

'чем больше у девушки партнёров, тем больше гарантии родить неполноценного ребёнка, т к каждый оставляет свой след и получается мутация ген, о б этом говорят медики

Владимир Проскуряков

Кто последний тот и папа!😂

Лариса Мельникова

и уродец его

Владимир Проскуряков

Так медики тоже за свободный трах на право на лево!😂

Лариса Мельникова

потому у нас мало здоровых младенцев

Владимир Проскуряков

Славяне говорили УДАЧА - это женщина забеременела или понесла! Праздник для всего рода! Слово Уд дал😊

Людмила Мухорина

да от нас требовали старшее поколение и это было стыдно.я думаю не надо этого требовать а вот ДНК надо делать. при рождении ребёнка.тут не всегда порядочно.

Марина

Как я погляжу с высоты прожитых лет, то нафиг кому это нужно. Так можно в девственницах и до самой старости додержаться. И никто ж не оценит, вот в чем беда...

Владимир Проскуряков

Это беда! А в 14-16 лет иметь половой опыт это так - семечки! 😌 А к 24 когда соберется семью строить там клейма ставить не куда! Все бы ни чего да обортов уже 4 кистоз матки непроходимость труб и воспаление яичников!🙁

Марина

Ой, где это вы таких терминов набрались? Аж страшно... Больная тема? Кто-то из близких в такой ситуации?

Владимир Проскуряков

Я лекции по физиологии человека когда то читал и коллеги меня спецом китайской медицины считали!😌Это в прошлой жизни! так что я вроде в теме!😄

Марина

А в нынешней жизни чем занимаетесь?

Владимир Проскуряков

На пенсии болду бью!😂

Марина

Красотень!

Алевтина Волкова

не знаю раньше наверно не девственница это был грех, за который перед мужем отвечаешь всю жизнь, а сейчас наверно и не все знают что это такое

Владимир Проскуряков

Знать то знают но быть девственной в старших классах это Полный Отстой!😂 Если хотя бы с одним не потрахалась то полный неформат и Лохушка последняя!😂

Алевтина Волкова

Больной что ли?

Владимир Проскуряков

Адекватный!😌

Лина

огромный смысл есть, но есть и те, кто хочет что бы народ вырождался, поэтому ведётся пропаганда разврата, вы то должны быть в курсе)

Владимир Проскуряков

К сожалению в курсе!🙁 У меня сейчас задача простая как рельса! Как женить старшего сына на девушке Из Рода! Средний и младший пусть уж пока сами в эту лотерею играют!😂

Лина

ну вот...

Valery Lira

нет, смысла никакого нет, а заниматься сексом с кем попало или с тем, кому ты доверяешь и вполне готова выйти за него, разница есть

Владимир Проскуряков

Простая и понятная позиция!😂

Valery Lira

и что смешного?

Владимир Проскуряков

Сейчас это не смешно! это верно!😌

Людмила Закожурникова (Савельева)

В 50 - 60 ГОДЫ БЫЛО ПОЗОРОМ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ НЕ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ...ДЕВСТВЕННИЦ МУЖЬЯ БОЛЬШЕ ЦЕНИЛИ И УВАЖАЛИ...(ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА)...

Ал
Алевтина

Есть конечно, первый мужчина ставит печать на всех яйцекоетках женщины, если хочешь своего ребенка бери девственницу

Алёна Миронова

Не путайте-то время и это.Сейчас уже думаешь,лишь бы нормальная оказалась! (у меня сын) Я думала над этим!)

Владимир Проскуряков

Мне хуже у меня трое!😂

Си
Сибирячка

Сама девушка должна решать и никто не в праве судить. Мужчин из мальчиков женщины делают, это ведь норма

Владимир Проскуряков

Так повелось, но это не норма! А упрощение!😊

Василий Стеклов

Есть конечно. Даже гуляющие и познашие не один десяток женщин и девушек хотят в жены взять девственниц.

Владимир Проскуряков

Вто же какие бестыжие ведь определить один или40ет вазможности если не было извращенных форм секса!

Василий Стеклов

Я общался с такими парнями. Сидят и жалуются: дескать не на ком жениться. Я им и напоминаю - а сами что представляют из себя? Откуда им "завозить" девственниц? Может начать их специально для них выращивать на Марсе?

Владимир Проскуряков

Да для таких пластика вагины не так дорого стоит! штамповать можно на поток!😂

Василий Стеклов

Не знаю что и написать. Просто потребители, не умеющие ценить ценное.

Анна Осокина

Для девушки нет никакого смысла. Для закомплексованного и не уверенного в себе мужчины возможно есть.

Евгения Крюковская

Но ведь раньше вопрос на Руси не стоял. Мусульмане сохранили это .Наверное предки были не глупее нас.

Владимир Проскуряков

Мы слишком легли под Европу!🙁 😌 Кстати Кавказ сохранил русскую традицию! Выбитую у русских казнями Екатериной! Русский мужчина не мог выйти из дома без двух ножей! Один боевой который вручал отец при наречении а второй засопожник!😌

Евгения Крюковская

Спасибо.

Анастасия Черенкова

Я думаю, что каждый мужчина мечтает быть первым, а не вторым. Хотя может быть Вам то всё равно.

Владимир Проскуряков

Когда первый - это понятно! А когда второй возникает законный вопрос в каком десятке ты второй!?😂

Анастасия Черенкова

А это уже не важно. Как у Аллегровой - кто у нас не первый, тот у нас второй.

Владимир Проскуряков

Это как в притче - Ложки нашлись! А осадок на Всю жизнь😂

Анастасия Черенкова

Не слышала такую притчу.

Марина *****

Вы рассудите с точки зрения ее новоиспеченного мужа. Как бы Вам больше понравилось?

Владимир Проскуряков

У викингов а они Изгои то есть не знающие родовых законов! Женой считалась только та женщина которая родила от этого мужчины ребенка! Любую другую можно взять вызвав мужа на поединок!😌 мне важно чтобы у девушки выходящей за муж Её муж был Первым мужчиной!😌 и это важно не мужчинам! А женщинам которым Хранить Семью!😌

Марина *****

А мужчинам это не важно, да?)

Владимир Проскуряков

Если мужчина Глава нового Рода, то важно! Если не пришей кобыле хвост! То нет!😂

Марина *****

Значит, не маразм все-таки

Владимир Проскуряков

А какой процент мужчин готовых стать главой своего собственного Рода? Ноль целых фиг десятых!🙁

Марина *****

Ну, таким-то вообще на все наплевать. Я рассматривала Ваш вопрос именно с точки зрения серьезных людей

Ирина Дунаева

Если бы это ценилось мужчинами. Что девкой выйдешь- сука, что нет- все равно она же.