Лена Егорова

как вы объясните победу камаза на гонках ?

ездят дальнобойщики на иномарках . сперва у ся наездят полмиллиона км . а потом тут ездят . серийный может авто у иностранцев на гонках . тогда и почёт занять место ниже еденичного спортивного каммаза ?

Людмила Антонова

Гонка на камазе это своего рода "война", а войну нам русским проиграть невозможно...

Марианна Бурыкина

Обычный Камаз развалился бы на втором километре...

Василий Иванов

Какой же это камаз?! это мерседес!

Гу
Гульназ

1 - техника ничем не хуже зарубежных образцов, а по многим параметрам - даже лучше.
2 - люди проходят спец.подготовку на выносливость и невосприимчивость к раллийным нагрузкам. во время гонок здорово "растрясаются" внутренние органы и позвоночник, на второй половине "Даккара" гонщиков обкалывают обезбаливающим, и после гонки - реабилитационный период не менее 3 мес. пример - на одном из этапов КамАЗисты прокатили немцев в кабине боевого КамАЗа в "боевом" режиме - у одного дойча сотряс головного мозга, у второго - растряс ливера, вечером обоих увезли в больничку... а пилот КамАЗа в обычном режиме продолжил гонку...

з.ы. на одном из "Даккаров" КамАЗы заняли 1-е и 2-е место, кто 3-е - не помню... прикол - по времени 4-м приехала КамАЗовская "техничка", опередив многие "боевые" грузовики )))

Мария Баринова

От камаза там только шильдик на капоте....

Вячеслав Тур

там от камаза тока кабина и колеса

Фёдор Факушин

никто на таких соревнованиях не ездит на серийных машинах.

Евгений Миргаязов

Отличная спортивная подготовка команды, хорошая проходимость, хорошая ремонтопригодность.

Олег Семенов

Потому что я его вела пьяная)))))))))))

Ксюшка Лукичева

Просто.

Таких дерьмовых дорог как у нас больше нигде в мире нет. А Камазы под них заточены. Вот и все