Домино

Какие у девочки 6 лет могут быть капризы?

Ответы
Алексей В.

моей дочуре 2 годика - а там уже такие капризы, на маму замахивается в ответ. Представляю, что будет в 6-ть лет

Домино

это сразу на корню предотвращать надо...

Сергей К.

😄 такие же как и 16 летней да в 30 не меняются ....в женщине всегда живет маленькая капризная девочка

Всезнайка Пьяный

Ой для их много у меня сестра на 4 года младше меня была 🙂 писец был тому мальчику 🙂

Ульянка-Валерьянка

хо-хо.... много, хочет собаку, все игрушки мира сразу, сладости, учиться не хочет....

Домино

вот с собакой как то пока хотелок не было)

Ульянка-Валерьянка

а у нас уже давно

Домино

не завели?

Ульянка-Валерьянка

нее, аллергия у дочки

Домино

вот слава богу нас это вроде пока минует

Фирюза Богданова

Затянутые сильно косички,не ажурные колготки,передние зубки медленно растут.

Peter Smetanin

Уууууу.... Лучше скажите вообще может ли такая девочка быть без капризов....

Домино

да нет ну это конечно исключено)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Точно такие же как и у девочки в 35 лет . . . Только цена вопроса разная . . .

Сергей Антипин

ой, не знаю. Моя подружка в первом классе такая капризная была-ужасть))

Валерий Гусев

У девочки? А как и у взрослой женщины) Всё и сразу.И лучше вчера))))))

Олег Пустохайлов

Капризы могут быть разными , а вот ремень он и в Африке ремень((()))

Домино

ремнем надо тех кто такие советы дает

Олег Пустохайлов

Ну извините ,целуйте дальше)))))

Спартак Пермь

у девочки 5 лет например: Не хочу ходить в этот дурацкий садик!)))

Домино

да есть такое.

Мистер-Х Мистер-Х

Мама об этом должна хорошо знать, чем любит ребёнка баловать

Василий Дороговцев

разные ) не хочу-не буду один из них.
а если заинтересовать?

Be
Bell

Наверное, как раз на этот возраст, приходится пик капризов)

💀Жека💀

Мороженое, пирожное, торты, чипсы, пиво, куклы и так далее.

Домино

чипсы с пивом остроумно очень..

💀Жека💀

Я люблю с молоком чипсы, но если молока в магазине не могу найти то полки с разным пивом находятся намного лучше.

Андрей Www.letoleto.es

Например:"В садик пойду только в том красивом платье!"

Домино

))

Ол
Олег

детские которым потакая превращаются в требования

Николай (Msk)

молодой отец? лет до 20 ребенку Вам проблем прибыло

Домино

какой молодой отец

Шамен Жолдаскалиев

Вам же было 6 лет какой каприз было у вас подумаите

Сергей Терехов

Это хочу, это не хочу. В принципе как и в 16, 26, 36, 46.)))

Домино

не хочу разные ))

Сергей Терехов

Хочу такую же как у неё)))

Домино

))))..